Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САУНЫ Абакана и Черногорска!

Модератор: UllA

Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение Мамо4ка) » 15 янв 2014, 22:27

Присоединяюсь!
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение ОлесяК » 15 янв 2014, 22:30

Tatty писал(а):девочки куда с детьми можно в сауну сходить? чтобы чисто и прилично было???

К кому нить знакомым в коттедж)), шучу конечно. Но я большего удовольствия от бани родителей нигде не получаю.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 15 янв 2014, 22:33

ОлесяК писал(а):
Tatty писал(а):девочки куда с детьми можно в сауну сходить? чтобы чисто и прилично было???

К кому нить знакомым в коттедж)), шучу конечно. Но я большего удовольствия от бани родителей нигде не получаю.

сауна и чисто - вместе не существуют :ne_znau: я бы детей ни за что в сауну не повела
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Бумс » 16 янв 2014, 07:34

Девы,из открывшихся хвалят сауну Чалпан.Сама еще не была,ничего сказать про комфортность и пр. не могу...Знаю только,что бассейн у них 7х3.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мамо4ка) » 16 янв 2014, 10:26

Бумс писал(а):Девы,из открывшихся хвалят сауну Чалпан.Сама еще не была,ничего сказать про комфортность и пр. не могу...Знаю только,что бассейн у них 7х3.



это где?
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Бумс » 16 янв 2014, 10:31

Гостиница "Чалпан"
Щорса 5Б
8 (3902) 21-53-02

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Бумс » 20 янв 2014, 09:45

Были в "Колибри"...Сауна чистая,парилка большая-это плюс.Из минусов-вода в бассейне ледяная.
Из развлечений:кресло с вибромассажем(за отдельную плату),пилон.
Пойдем еще... :Klevo:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лапапусечка » 25 янв 2014, 11:42

Бумс писал(а):Девы,из открывшихся хвалят сауну Чалпан.Сама еще не была,ничего сказать про комфортность и пр. не могу...Знаю только,что бассейн у них 7х3.

всем привет.сауна хорошая.мы там 2 раза были.везде полы с подогревом.ламинат лежит.приличная парилка.душевая.бассейн не маленький, но вода прохдадная для детей.в бассейне есть водопад и Система гидромассажа.В комнате большой стол, Есть кресло с вибромассажем(за отдельную плату).Стоит сауна 950 руб/час.нам понравилось.опять на днях собираемся
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Бумс » 09 мар 2014, 08:59

Лапапусечка писал(а):
Бумс писал(а):Девы,из открывшихся хвалят сауну Чалпан.Сама еще не была,ничего сказать про комфортность и пр. не могу...Знаю только,что бассейн у них 7х3.

всем привет.сауна хорошая.мы там 2 раза были.везде полы с подогревом.ламинат лежит.приличная парилка.душевая.бассейн не маленький, но вода прохдадная для детей.в бассейне есть водопад и Система гидромассажа.В комнате большой стол, Есть кресло с вибромассажем(за отдельную плату).Стоит сауна 950 руб/час.нам понравилось.опять на днях собираемся

вчера были в Чалпане...Присоединяюсь к предыдущему оратору-понравилось все!Еще там стоит стол для игры в аэрохоккей,ребятишки остались довольны :Klevo: Единственное,мне показалось,что немного с хлоркой в бассейне перестарались... :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: САУНЫ Абакана и Черногорска!

Сообщение jeyn » 09 мар 2014, 11:37

В последнее время (где-то года 2) мы даже если в сауну ходим, я в бассейнах не купаюсь :ne_znau: брезгливая стала :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber