Мне проживание обошлось за 23 дня около 15 тысяч, но это с учетом, что я вроде как за ребенка заплатила. А девчонки жили вдвоем в комнате, отдали где-то по 7 тысяч за этот же период. Но у меня были в комнате и туалет, и душ, а у них только шкаф и кровати, зато практически персональная кухня на комнату

В общем-то найти, конечно, можно на любой вкус и с любой степенью удобств. Я рада, что у меня было всё в комнате. Чайник тоже был, завтракала я дома, а вот обед и ужин готовить для одной было бессмысленно - поэтому я тратила драгоценное время не на подбор продуктов и готовку, а на прогулки по городу и купание. А питалась в столовых, их в окрестностях море. Ой, чувствую, уже сочинение пишу "Как я провел отпуск"...
