центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бальные танцы для взрослых

занятия бальными и не только) танцами в АДМ для взрослых!!!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Лиса_раммантик » 16 сен 2011, 15:11

да да дина меня тоже это интересует, можно без мужичка :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Машенька » 16 сен 2011, 15:46

Там много девушек без мужей ходят, танцуют друг с другом и без всяких комплексов. Для фигуры очень полезно (особенно разминка) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Машенька » 16 сен 2011, 15:48

Maria Maria писал(а):Ой, какой у вас муж молодец! :bravo:

Спасибо, передам как с работы придет. Я считаю для мужчины тоже важно хорошо танцевать, особенно когда на вечер приглашают ;)
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение simba2009 » 16 сен 2011, 16:58

Ирина Cухих писал(а):Я бы пошла,если бы партнер был! :smuschenie: Дина, а там одни тетеньки с кем танцуют? Тоже с тетеньками?Как то и стимула никакого...
мне, к примеру, партнер-мужчина пока и не нужен. с нормальным меня стеснение охватит. а с кем попало тоже не хочется(простите :smuschenie: ) и меня вполне устраивает то, что я танцую пока одна или с дамой. я сначала тоже думала, что с дамой не очень танцевать. а нет))) можно зажигать)))

вообще радует, что народ подтягивается и что молодые папы не отстают от мам!!! стоимость занятий не высокая, нагрузка нисколько не меньше, а скорее даже больше, чем на всяких аэробиках. на мой взгляд полезнее. разминка продуманная и не напрягающая. очень осторожная, но в то же время все прорабатываем. и растяжка есть.
а вот когда танцы начинаются-вроде и движения то все однообразные, но можно здорово пропотеть.

а вообще все новички так быстро схватывают, что даже диву даешься))) я полтора месяца проходила и только только начала соображать как ноги переставлять, а новенькие с первого-второго занятия пляшут))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение simba2009 » 16 сен 2011, 17:00

Машенька писал(а):
Maria Maria писал(а):Ой, какой у вас муж молодец! :bravo:

Спасибо, передам как с работы придет. Я считаю для мужчины тоже важно хорошо танцевать, особенно когда на вечер приглашают ;)
Маша, ты здорово выглядишь. похудела!!!! я (слепая) все занятие приглядывалась-ты или не ты :Klevo:


девочки, ну и мальчиков-сыновей приводите на детские занятия!!!!!! нашим девочкам нужны партнеры!!!!!

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение simba2009 » 20 сен 2011, 11:57

http://www.youtube.com/watch?v=4ZRIkiVd3bk&NR=1
в ютубе много бальных танцев. ну совсем ведь не худышки, правда? просто нормальные женщины.со всеми нужными округлостями.
http://www.youtube.com/watch?v=lbVGI2rME9k&NR=1 какая пластичная, женственная!!!
http://www.youtube.com/watch?v=2956yA1AN0o&feature=fvsr
http://www.youtube.com/watch?v=4wJ7IOOQ ... lf=rellist тут, конечно, ничего лишнего.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 20 сен 2011, 21:29

случайно увидела тему. ой, девочки - танцы - моя мечта с детства :) но отдали на борьбу :( тоже ничего, для здоровья и росточком побольше слала из-за растяжки, но все равно не то... :) городок, откуда я, маленький, танцев не было. вот бы мужа уговорить...

а еще не поздно хотя бы одной записаться?

и еще вопрос, если ходить раз в неделю, то платить все равно за весь месяц? боюсь, не получится два раза ходсить в неделю.
В выходные без интернета!!!

Изображение
Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан, пересечение М.Жукова и Чертыгашева
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Дочь Ева


Re: Бальные танцы для взрослых

Сообщение vorobyshek » 20 сен 2011, 21:36

а в группу берут с нулевой подготовкой?
Изображение
Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Сообщение simba2009 » 20 сен 2011, 23:10

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):случайно увидела тему. ой, девочки - танцы - моя мечта с детства :) но отдали на борьбу :( тоже ничего, для здоровья и росточком побольше слала из-за растяжки, но все равно не то... :) городок, откуда я, маленький, танцев не было. вот бы мужа уговорить...

а еще не поздно хотя бы одной записаться?

и еще вопрос, если ходить раз в неделю, то платить все равно за весь месяц? боюсь, не получится два раза ходсить в неделю.

запись в группу в любое время. я в прошлом апреле пришла. в середине месяца. по оплате, я думаю, вы сможете договориться. в любом случае, этот вопрос надо с ними решать. но один раз-это так мало!!!! мне два то раза в неделю кажутся одним разом в месяц)))
но на самом деле времени на все не хватает.
а по поводу одной или с мужем-об этом уже писалось выше. вы своим желанием постепенно и мужа заразите.

Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение simba2009 » 20 сен 2011, 23:12

vorobyshek писал(а):а в группу берут с нулевой подготовкой?
с более чем нулевой)))) в любом виде)))только почему то все так быстро плясать начинают))) причем все отнекиваются-мол-нет, раньше не ходили, не занимались. ;)
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber