центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Санкт-Петербург

жду ответы бывалых
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Зимняя мама » 03 апр 2016, 16:00

LELEYA тут поищите, разные варианты подобрать можно http://www.booking.com
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение June76 » 05 апр 2016, 22:22

LELEYA писал(а):Девушки, подскажите где в Питере можно бюджетно остановиться?

https://www.airbnb.ru/ вне конкуренции, практически.

Мы арендовали хатку на 9 дней в центре у Дворцовой площади, вооот туточки )), Изображение жёлтенький дом 1880 г.р.(снимала, стоя спиной к Кунсткамере). Сам себе хозяин и хозяйка )).

Пытаюсь найти время, чтобы написать немного о нашей скоропостижной поездке, которая завершилась вчера утром )), надеюсь вскоре поделиться впечатлениями и, возможно, полезными наводками.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Санкт-Петербург

Сообщение мама » 06 апр 2016, 10:11

June76, вы сами заказывали через этот сайт? там указывается комиссия сайта, как вы ее оплачиваете?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение June76 » 06 апр 2016, 11:24

мама, :a_g_a: мы им не первый раз пользуемся - и в РФ, и за рубежом. Всегда только положительный опыт был. Комиссия уплачивается автоматически: при заказе жилья деньги снимаются с карты, но хозяин свою часть получает только через сутки после твоего заселения при условии, что ты не выдвинул претензий по поводу предоставленного хозяином жилья.
Сайт полностью для самостоятельного бронирования, посредников там нет. Всё общение между сторонами проходит через формы на сайте, чтобы были, такссть, доказательства - кто кому что обещал и т.д. Только тогда администрация даёт гарантии. если какой-то срыв, они махом решают твою проблему: переселяют, заселяют в др. жильё. Если выходишь в общении на личные т/ф и почту хозяина - сам и риски несёшь.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Hell » 06 апр 2016, 11:37

Тоже пользовалась этим сайтом. С мобильным приложением вообще красота. Удобно, что без посредников и честно, без котов в мешках.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Санкт-Петербург

Сообщение мама » 06 апр 2016, 13:02

то есть 100% предоплата
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение June76 » 06 апр 2016, 14:32

У каждого хозяина свои условия - они там выделы как "жёсткие", "гибкие" и типа того - т.е. у кого-то без проблем отменять можно, кто-то удержит штраф. Заранее, главное, ознакомиться с условиями. В любом случае, оно того стОит: мы жили в аутентичной квартирке парижанки в центре ПарижУ за 2500 в сутки, а самый задрипанный отель на задворках стоил 5000... То же было в Италии, Украине, Польше...В Томске 2 раза ))), и сейчас - в Питере (пошла, кстати, отзыв писать питерскому хозяину на рус/англ. - пусь ему будет хорошо :). Он уже на меня оставил, но сайт не кажет, пока свой не нарисую ).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Санкт-Петербург

Сообщение мама » 12 апр 2016, 19:26

ушла с головой в этот сайт, хоть тему отдельную создавай.
подскажите в некоторых отзывах натыкаюсь на одну и ту же фразу, что хозяин отменил бронирование за столько-то дней до заезда. к каким последствиям для меня это ведет?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Valetta » 13 апр 2016, 23:31

мама писал(а):ушла с головой в этот сайт, хоть тему отдельную создавай.
подскажите в некоторых отзывах натыкаюсь на одну и ту же фразу, что хозяин отменил бронирование за столько-то дней до заезда. к каким последствиям для меня это ведет?

Обычно если оплата не подтвердилась.
Мы в прошлом году тоже через этот сайт бронировали,очень довольны осталась.Квартиры соответствовали картинкам.А то любят на сторонних сайтах ,фото с евроремонтом,в реале " избушка на курьих ножках"
Сайт берет % комиссии,но и есть определенная гарантия.В случае чего,пожаловаться или еще какие то проблемы решить через администрацию.
Обращайте внимание,некоторые хозяева включают оплату за уборку,или дополнительную сумму за людей (если вас будет больше заявлен.мест в квартире)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение iris-ka » 14 апр 2016, 02:10

Почитала тему, и сердце защемило... Была там единожды, в 2008г, но до сих пор расплываюсь от ощущения счастья, когда вспоминаю поездку)))
Спасибо, девочки, за такую душевную темку!!! :flower: :flower: :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber