Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Nelly » 09 фев 2017, 15:51

Я ни разу там комаров не встречала. Жили и в Джемете, и в центре.

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Lel`ka » 09 фев 2017, 21:15

Nelly писал(а):и в центре

Два года подряд в Анапе. Раз на высоком берегу, раз в центре - ни разу не страдали от комаров :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение очаровашка » 11 фев 2017, 10:52

Мы в Анапу ездим уже 5 лет и ни разу не видела там комаров, и ветер редко! Ездим в саму Анапу в конце августа- начало сентября. Море хоть и цветёт, но всегда можно найти места, где очень мало водорослей, либо совсем нет. Мне в Анапе очень нравится, с детьми идеальное место для отдыха!
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Сообщение Фрутелла » 18 апр 2017, 17:17

Подскажите, а в Лазаревском кто нибудь отдыхал?
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение чеLOVEк » 18 апр 2017, 17:54

IRMA_WILLER писал(а):В Анапу не поехала бы только из-за комаров и постоянного ветра. В Адлер тоже теперь не хочу. Все море и побережье загадили, да еще и после авиакатастрофы не всех нашли пассажиров. :(

в той стороне комаров не встречали ,да и в крыму их не было :ne_znau:
и что?!так и не входите в море при темпе выше 24 градуса и в шторм,когда море "волнуется"
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение IRMA_WILLER » 19 апр 2017, 11:41

чеLOVEк писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):В Анапу не поехала бы только из-за комаров и постоянного ветра. В Адлер тоже теперь не хочу. Все море и побережье загадили, да еще и после авиакатастрофы не всех нашли пассажиров. :(

в той стороне комаров не встречали ,да и в крыму их не было :ne_znau:
и что?!так и не входите в море при темпе выше 24 градуса и в шторм,когда море "волнуется"

Ехать на море, чтоб его только понюхать, какой смысл? А вода ниже 24гр.только в октябре, сам уже не захочешь купаться, когда темпа воздуха меньше, чем воды, тем более с детьим.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение mamaeka » 25 апр 2017, 08:51

Девочки, так уж случилось, что мы теперь не выездные, даже в Абхазию :( встал вопрос, где отдохнуть на российском побережье? Не хочу пансионаты, отели, хочу отдых такой, чтобы вышел во дворик, кофеёк испил, шашлычок изжарил, винцом шлифанул, и беседы душевные. (Абхазия-страна души моей) А в моем понимании-это только в чс возможно. Кто нибудь знает такие душевные места в пределах нашей Родины, черноморской Ее части?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение чеLOVEк » 25 апр 2017, 09:01

mamaeka,вам в темку надо Крым ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mamaeka » 25 апр 2017, 09:43

чеLOVEк писал(а):mamaeka,вам в темку надо Крым ;)

Вот тоже подумала, может там что поинтереснее есть, пойду гляну, спасибо!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Анюта Анютка » 04 май 2017, 10:20

В июне 2016 были в Анапе и Геленджике. Комары только на пляже в темное время суток были. По крайней мере в районе речки Анапки. Может из за нее, не знаю, в других местах не были в это время суток). Тина действительно была, много тины. Купаться нам очень понравилось в Сукко, это недалеко от Анапы, ездили туда на маршрутке. Если не нужны ежедневные променады по набережной, Сукко рекомендовала бы как отличное место для отдыха! Фото можно в инете посмотреть. В Анапу можно съездить погулять. Там же в Сукко находится хорошее озеро "Кипарисовое", из Анапы туда возят на экскурсию. Мы добирались туда сами. Не пожалели, отличная получилась прогулка. Хотя были с 3 маленькими детьми и колясками. Анапа как город тоже понравилась. Город-курорт-праздник! Инфекции в отличии от Геленджика не встречали, но это в конце июня. В Геленджике были всего сутки, от туда и улетали домой. Природа понравилась больше, потому что горы. Тины не было, воздух хороший, питание нам показалось дороже чем в Анапе. Инфекции тьма, бухта оказалась меньше, чем мы предполагали. При заезде в нашей гостинице несколько человек болели, из нашего номера люди из за этого раньше выехали. Хозяева нас предупредили, чтоб дети воду в море ни в коем случае не глотали. Время провели отлично, но второй раз в Геленджик наверное не поехала бы. В Анапе завели новых друзей, вечера проводили за шашлычком, винцом или на поющих фонтанах, уж очень нашим деткам они понравились. Днем много гуляли и купались. Отдых удался! Но из за моря наверное тоже больше не поехала бы туда, хотя кто знает... А вообще отдыхать везде хорошо!!! Главное с хорошим настроем ехать и не обращать внимание на всяких комаров ;)
Анюта Анютка
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Сынок Саша 12 ЛЕТ, Дочка Ульяна 2года11месяца


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber