центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:50

Ласка писал(а):Разделяю мнение:
Ирина Cухих писал(а):Июнь еще не сезон (так говорят местные),так что без проблем будет снять жилье...Если на самолете,то с аэропорта на маршрутку и до центра или до конечной и там на каждом доме объявления о сдаче жилья-заходите,смотрите и выбираете.В санаториях,которые в городе недорого путевки,но лучше на месте смотреть

Июнь, действительно, по мерке местных, не сезон - море холодное. Август, первая половина сентября - САМОЕ ТО!!! Море уже прогретое. Не согласна про санатории - цены там - НЕ МАЛЕНЬКИЕ.


Зато в сентябре море теплое, а на суше уже зябковато становится. Вообще это все на любителя. Я вот, например, люблю и мое теплое и солнце активное, поэтому для меня лучший выбор только конец июля, август до 20-х чисел.
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Кукла » 15 фев 2012, 11:54

я тоже люблю чтобы было комфортно на суше :D но к сожалению у нас только в этот период получается ехать.... :(
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Ласка » 15 фев 2012, 11:54

Конечно, цены разные. Поэтому лучше сами проехать на транспорте ближе к морю и смотреть объявления прям на самих домах. Но если боитесь с ребенком или не удобно - снимите предлагаемое жилье не на весь срок, а на 2-3 дня, чтобы осмотреться. Заранее деньги не отдавайте за весь срок.
Приблизительно цены от 600 до 2500 за человека в сутки... Нет, ну можно и дешевле - без удобств в какой-нибудь комнатушке...
У нас на сайте девушка появилась, у нее в подписи как раз такая тема с предложением жилья на море - присмотритесь...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 15 фев 2012, 11:55

Езжу исключительно с конца августа и по середину сентября - погода ни раз не подвела!!! +33+30, море +25+21
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:56

непка писал(а):Девочки, я была в Анапе уже раз 5. Этим летом в августе маленькую первый раз повезем. Билеты тоже уже купили. Жилья много и на всякий разный выбор, но по Интернету тоже очень даже можно выбирать. Вот даю ссылку на сайт, где вы свяжетесь лично с владельцами сдаваемого жилья. Можно так звонить, а можно форму заполнить и через почту потом написать. Очень удобно. Рекомендую. Еще советую при выборе жилья обязательно смотреть карту города, потому что иногда 10 минут от моря легко "превращаются" во все 20, а для тех, кто едет, к примеру, с малышами это не очень удобно. Вот сайт http://anapa-kurort.ru/ удобно.

Кстати, забыла еще предупредить. Иногда, когда смотришь на фото, комната кажется огромной, поэтому я всегда у владельцев уточняю размеры, дабы не быть потом разочарованной.
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Ласка » 15 фев 2012, 11:57

Джемете - отличный выбор!!! Море не глубокое у берега - самое то для детей. И нет наглости в ценах как в самой Анапе. Еще рекомендую Витязево.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:58

Ласка писал(а):Езжу исключительно с конца августа и по середину сентября - погода ни раз не подвела!!! +33+30, море +25+21


А вот мне лет этак 5 назад в этот период как раз не подвезло :s_h_ok:.
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение K@t@rin@ » 15 фев 2012, 12:05

мы через 10 дней вылетаем в Анапу ;)
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение nates » 15 фев 2012, 12:24

Ласка писал(а):Джемете - отличный выбор!!! Море не глубокое у берега - самое то для детей. И нет наглости в ценах как в самой Анапе. Еще рекомендую Витязево.

Да Лена девушка,что у нас на форуме у которой в подписи расселение туристов в Анапе видела и она мне очень помогла с выбором места -это Витязево по ее словам эта маленькая мини-греция и что с ребенком маленьким там лучше всего :a_g_a: кстати ник "ЯтвояПодруга" кому интересно обращайтесь к ней все подробно и досконально излагает :a_g_a:
Ой девочки мы просто первый раз хотим с маленьким сгонять и не знаем чего ожидать, хочется и чтобы комфортно было и не шумно :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение мама » 15 фев 2012, 12:55

а мы в Крым едем, может тоже кто-нибудь едет?
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber