центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

обсуждаем
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение KsuVredina » 10 мар 2013, 15:07

мама, у какой авиакомпании собираетесь брать? напишите в личку, "переведу" Вам)
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение мама » 10 мар 2013, 15:08

сын Илья - переводит с апострофом в имени - также и в билет печатать или без запятой :Crai_zi:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1906
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lel`ka » 10 мар 2013, 15:12

мама писал(а):сын Илья - переводит с апострофом в имени - также и в билет печатать или без запятой :Crai_zi:

:Crai_zi: Мне кажется, лучше без апострофа. Так проще.
Моё имя тоже с "запятой" пишет, я написала без - Olga :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение мама » 10 мар 2013, 15:15

да у меня и дочиной с той же запятой Дарья, решила у нее с загранпаспорта списать, а сына также подогнать
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1906
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Hell » 10 мар 2013, 16:11

мама писал(а):сын Илья - переводит с апострофом в имени - также и в билет печатать или без запятой :Crai_zi:

Я сомневалась в своей фамилии, по правилам немецкого языка одно написание, ну как бы логично, тк фамилия немецкая, а вот по правилам английского - другое. Звонила в колл-центр, соединяли со специалистом, который и сказал как правильно написать, чтоб не завернули. Все разговоры записываются, +я сама такие моменты спорные стараюсь на запись ставить, чтобы если вдруг какие неурядицы, не оказаться "сам дурак".

По багажу у с7 да, максимум 32 кг в одном чемодане с ребенком, а вообще мне у с7 больше всего сервис нравится - вся, абсолютно вся информация есть на сайте, даже если люди вообще впервые в жизни летят - открыл нужный раздел и вуаля, все в шоколаде и никакой паники :ta_n_cor: .
Последний раз редактировалось Hell 10 мар 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение мама » 10 мар 2013, 16:14

дошла до финального шага в С7 - а они просят номер карты полной указать и никаких альтернатив, а как тогда через Связной оплачивают?????
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1906
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Lel`ka » 10 мар 2013, 16:16

мама писал(а):дошла до финального шага в С7 - а они просят номер карты полной указать и никаких альтернатив, а как тогда через Связной оплачивают?????

Так а форму оплаты выбрала картой?
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение KsuVredina » 10 мар 2013, 16:18

маматам должен быть вариант оплаты через Связной с отложенным платежом, например бронь осуществляется на 3 часа, за это время вы должны оплатить
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение мама » 10 мар 2013, 16:19

а выбор в начале заполнения или в конце - чего-то я не узрела его :ne_znau:
еще раз перепроверила - там только карта, а у меня нет онлайн-банка и сумма платежа будет ограничена 3 тысячами
Последний раз редактировалось мама 10 мар 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1906
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Hell » 10 мар 2013, 16:19

мама писал(а):дошла до финального шага в С7 - а они просят номер карты полной указать и никаких альтернатив, а как тогда через Связной оплачивают?????

Лена, выбирай способ оплаты оплатить позже, создастся бронь на 24 часа, на почту придет уведомление с идентификатором, который необходимо будет ввести в офисе связного. Единственное, что всегда напрягало у Связного - это навязывание своего сервиса по покупке билетов, я понимаю, что зарплату люди имеют с процентов продаж, но иногда прям резко приходилось пресекать навязывание их услуг.
В офисе связного нужно сказать, что хотели бы оплатить электронные билеты авиакомпании Сибирь, они ищут у себя в каталоге, вбивают номер идентификатора и вносят нал, обязательно взять чек и хранить его до даты Х. Ничего сложного+ 0% комиссии :ta_n_cor:
апд: на моей памяти было 2 уникальных случая, когда вместо номер идентификатора приходилось вводить номер брони и всё сросталось, так что советую и этот номер на всяк случай иметь со собой ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber