Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Squaw » 11 авг 2017, 14:50

мама, жилье без проблем найти здесь можно, причем зачастую у частников условия лучше и дешевле.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Отдых в Крыму

Сообщение мама » 11 авг 2017, 17:29

Вопрос в том в какой точке вы встречаетесь аэро, ждать вокзал, или сами заблуждение по улицам с чемоданами
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Squaw » 12 авг 2017, 02:05

мама, от отдыхающих не раз слышала, что иногда снимают что-то на ночь, а на след день подходящее и основательное находят. Конечно, с детьми это очень неудобно.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Отдых в Крыму

Сообщение ЛюдмилКа » 12 авг 2017, 10:06

мама, на счет жилья мы еще дома договаривались, но думаю и на месте можно найти. почти на каждом доме объявления о сдаче, бывает и так хозяева сидят около домов, предлагают.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Отдых в Крыму

Сообщение lusha » 12 авг 2017, 10:23

Встряну.Как человек,живший в своё время в Крыму ,смею утверждать,что проблем с расселением не было никогда-предложение всегда превышает спрос.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Sibrostok » 13 авг 2017, 19:51

Мы были в Крыму, решили снять номер в отеле на берегу прям, собственный пляж, не пожалели)
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Настюшка-хочушка » 17 авг 2017, 00:11

Вернулись пару дней назад с Крыма. Отдыхали в Судаке. Очень понравилось :) уезжать не хотелось
В начале июля было пару прохладных вечеров, а мы тёплые вещи не брали, мёрзли. Зато в конце июле начале августа пришла жара :-) не продохнуть. Но и шторм застали... честно, жутко как то. Море после шторма ледяное, но мы ж сибиряки :-) продукты что то дешевле что то дороже. Ходили за продуктами на местный рынок, можно купить хорошие овощи и фрукты, и мяско покупали. И на рынке и в магазинчике, Во называется. Пользуется спросом, мясо свежее всегда. Единственно, везде практически одна свинина, говядины нет хорошей и вообще нет. Хотя в Во в 9 утра можно купить, но разлетается. За продуктами лучше выходить в город, мы брали продукты в МагазинЧик, ПУД, на рынке. Ходили в кинотеатр, зал как наш Калипсо с Наутилусе, но ценник будни 250 выхи 300 руб. 3д очки неплохие.
Ездили на экскурсию Ялта-изюминка, нам с ребёнком 8-ми лет на двоих вышло 2000 автобус+1700 вход на меня и 1250 на ребёнка. Впечатления того стоят :Klevo: проехали по побережью, побывали в Ялте, поднимались на Ай-Петри, там поднялись на зубцы; вид просто офигенный!!! Посмотрели Воронцовский дворец, Никитский ботанический сад с эскурсоводом, поплавали на теплоходе и покатались на большой и малой канатной дороге. Еду брали с собой, но не стоило этого делать. Привезли обратно и все пропавшее. Некогда было поесть. Удалось покушать уже на набережной Ялты, столовая Солоха. Очень вкусно и ценник нормальный. Советую. Также побывали в Парке львов Тайган и в дельфинарии в Коктебеле. Тайган-это что то потрясающее, обязательно к посещению. И дельфинарий замечательный, эмоции как у детей, я себя ребёнком почувствовала :D
В общем мне все понравилось :smuschenie: хочу обратно :krik:

Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Сообщение Ольга Викторовна » 27 мар 2018, 17:49

Может кто подскажет номер телефона местного такси? нужно добраться от аэропорта до отеля в пгт.Понизовка
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Сообщение мама » 21 июл 2018, 18:12

кто в этом году отдыхал отпишитесь, где были/ цены и прочее
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Крыму

Сообщение IRMA_WILLER » 26 июл 2018, 22:12

Мы в Ялте были с середины июня до начала июля. Цены к концу июня поднялись на все, дорого всё.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber