Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Отдых в Крыму

Сообщение Maryascha » 02 июл 2013, 00:54

Девочки, планируем в августе поездку в Крым с маленьким ребенком, может кто уже ездил этим летом или планирует поехать. Напишите отзывы, основные моменты,на что стоит обратить внимание в поездке именно с ребенком. Мы вообще раньше отдыхали в Крыму, теперь планируем с ребенком поехать, ребенку 1,2, не знаем остановить ли выбор именно на поездке в Крым или же стоит для отдыха с ребенком выбрать другое место. Вообщем интересно ваше мнение и советы бывалых.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Maryascha » 02 июл 2013, 23:36

Девочки, неужели никто в Крым не едет?
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Violet cat » 02 июл 2013, 23:55

Я фанат Крыма, отдыхали на южном берегу, теперь жду-не дождусь, когда вернусь туда снова :ta_n_cor: Но с маленькими детьми не поедем в первую очередь из-за дороги - чтобы из нашей тундры выехать, нужно либо на перекладных три дня (чтобы сэкономить), либо своим ходом на авто, но опять же с малышами это проблематично :ne_znau: Поэтому мне кажется лучше пока выбирать места где больше сервиса и короче путь-дорога :a_g_a:
Через пару лет думаю все-таки выберемся, хотелось бы в Евпаторию, там хвалят песчаные пляжи для деток

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Отдых в Крыму

Сообщение nates » 04 июл 2013, 16:21

Девочки а как до евпатории добраться? это до симферополя ехать-лететь?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Maryascha » 04 июл 2013, 18:09

nates писал(а):Девочки а как до евпатории добраться? это до симферополя ехать-лететь?
Да можно до Симферополя ехать, лететь, а можно до Москвы, а там поездом до Евпатории.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Violet cat » 04 июл 2013, 23:40

В Крыму три аэропорта - в Симферополе, Севастополе и Керчи, но из них международного класса (т.е. принимает рейсы из России в том числе) только симферопольский, к нему кстати Евпатория ближе всего :a_g_a: Если цените свое время и деньги, заказывать билеты нужно намного заранее, и тогда рейс Красноярск-Симферополь поможет сохранить вам силы на отдых :)
Второй вариант несколько длиннее - Красноярск-Москва (самолет), Москва-Симферополь (поезд), Симферополь-куда угодно (автобус) ;)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 23 май 2014, 00:37

Интересно, кто-нибудь рискнет в этом году ехать отдыхать в теперь уже русский Крым? :Crai_zi: Мне кажется не зря туда билеты субсидируют, под боком военные действия во всю еще идут :-_(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ольхен » 23 май 2014, 00:55

На форумах не советуют ехать в крым на поезде или на машине через украинскую границу, наверно поэтому билеты на самолет и субсидируют. У нас стройка в этом году, а так может бы и поехали :oblaka:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Мама в квадрате » 23 май 2014, 07:19

Знакомые в июне самолетом отправляются в Алушту. Они там не первый год во время отпуска снимают квартиру на месяц. Билеты до Москвы покупали зимой, с Москвы до Симферополя пару недель назад.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Танюсик С » 23 май 2014, 09:25

Violet cat писал(а):Интересно, кто-нибудь рискнет в этом году ехать отдыхать в теперь уже русский Крым? :Crai_zi: Мне кажется не зря туда билеты субсидируют, под боком военные действия во всю еще идут :-_(

У меня доча с бабушкой летят 9 июля, цен которые называли по телевизору не было.Купили билеты за 42000 туда обратно,на следующий день они стали еще дороже по 13500 в одну сторону на 1 чел.(было 2недели назад)
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber