Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Sibrostok » 26 июл 2018, 22:55

IRMA_WILLER писал(а):Мы в Ялте были с середины июня до начала июля. Цены к концу июня поднялись на все, дорого всё.

По моему Ялта вообще дорогая, по сравнению с другими городами Крыма? И сейчас смотрела цены в Феодосии на отель, где были в прошлом году, цены выросла на 1800 :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Было 5000, стало 6800, а что будет на следующий год? Причем отель не пять звезд)))
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение lusha » 27 июл 2018, 00:05

Vela Shape II писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):Мы в Ялте были с середины июня до начала июля. Цены к концу июня поднялись на все, дорого всё.

По моему Ялта вообще дорогая, по сравнению с другими городами Крыма? И сейчас смотрела цены в Феодосии на отель, где были в прошлом году, цены выросла на 1800 :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Было 5000, стало 6800, а что будет на следующий год? Причем отель не пять звезд)))

Ялта всегда была самым дорогим городом Крыма.И жильё и продукты.Мы за фруктам ездили в Гаспру или Мисхор.Или в Приморское.Куда машина была.
Смотрю-ничего не изменилось...
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Отдых в Крыму

Сообщение FLORIDA-98 » 29 июл 2018, 21:52

послушаю
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Лисонька » 29 июл 2018, 22:01

Мы в субботу летим на месяц :)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение МАлефисента » 14 дек 2018, 20:36

я ездила в Крым с 9по 25 июня 2018г...снимала комнату в п.Симеиз,50 км от Ялты..отдохнула прекрасно...транспортная инфраструктура работает отлично,во все направления...побывала во всех дворцах (Ливадийский,Воронцовский,Массандра ит.д), город Севастополь проехала весь вдоль и поперек, Ялта,а также все прибрежные поселочки (Алупка,Алушта,Гаспра ...)...вообще мне понравилось..тихо ,спокойно,но очень жарко...хотя вода в море в начале лета еще холодная,начала прогреваться только после 15 июня..нисколько не пожалела о потраченых деньгах...есть куда сьездить и посмотреть..хотя есть конечно и недостатки...
Аватара пользователя
МАлефисента
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Фото: 0
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Тамара


Re: Отдых в Крыму

Сообщение иринка-рябинка » 22 янв 2019, 21:16

Девочки, подскажите, вы билеты в Крым за сколько месяцев до вылета берете? Смотрю сейчас с Красноярска улететь можно за 8,5 т.р (в сентябре), а прилететь уже за 18 т.р. :s_h_ok:
Аватара пользователя
иринка-рябинка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1020
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: доченька Ксюша


Сообщение Лисонька » 23 янв 2019, 17:27

иринка-рябинка писал(а):Девочки, подскажите, вы билеты в Крым за сколько месяцев до вылета берете? Смотрю сейчас с Красноярска улететь можно за 8,5 т.р (в сентябре), а прилететь уже за 18 т.р. :s_h_ok:

Мы в марте брали на авнуст-сентябрь. Туда-обратно вышло 120 тыс. На 5 человек.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение сирена » 28 янв 2019, 10:47

иринка-рябинка писал(а):Девочки, подскажите, вы билеты в Крым за сколько месяцев до вылета берете? Смотрю сейчас с Красноярска улететь можно за 8,5 т.р (в сентябре), а прилететь уже за 18 т.р. :s_h_ok:

мы в январе брали на август из Абакана с пересадкой в Москве на троих обошлось туда и обратно 72 тыс. потом смотрела ближе к лету билеты были гораздо дороже.
Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 678
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Сообщение Мама в квадрате » 24 мар 2019, 12:24

В этом году купила 28 февраля на июнь. 100 000 за 4 с пересадкой в Новосибирске. Подскажите, "МТС" в Крыму есть, или брать на месте другую симку?
Забыла уточнить: билеты туда-обратно, 2 взрослых, 2 ребенка, возвратные.
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 24 мар 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Танюсик С » 24 мар 2019, 13:21

Мама в квадрате писал(а):В этом году купила 28 февраля на июнь. 100 000 за 4 с пересадкой в Новосибирске. Подскажите, "МТС" в Крыму есть, или брать на месте другую симку?

МТС как раз все и берут туда.Сейчас ребенок там и с билайна звонит.

Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber