Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ole » 17 июн 2015, 14:02

natalisha видимо Вы съездите и отпишитесь потом как там :)
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение чеLOVEк » 17 июн 2015, 14:09

съездим ,так я отпишусь;)
мы сами ничего не искали,всё нам организовали,а как там уж будет,поживём увидим :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось чеLOVEк 17 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение jeyn » 17 июн 2015, 20:12

natalisha писал(а):Неужели ни кто в этом году не собирается в Крым? :) или может кто в прошлом году там был? Как там обстаят дела с картой виза?

у них там банк какой-то есть, типа нашего сбербанка, национальный что-ли, там с карт виза сбербанка без процентов можно было деньги снять...в ялте много банкоматов было, думаю в Евпатории тоже куча будет :a_g_a:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение MONIK » 18 июн 2015, 17:29

natalisha писал(а):Неужели ни кто в этом году не собирается в Крым? :) или может кто в прошлом году там был? Как там обстаят дела с картой виза?

Мы были 2 года назад с Евпатории, еще Украина была))там трудно с банкоматом было. Нашли потом около жд вокзала отделение сб, там снимали без %. Поворачиваетесь спиной к жд вокзалу и прямо идете вниз минут 15 кажется . По правой стороне отделение.

Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение БлонДинкА » 18 июн 2015, 22:54

Интересно сейчас есть там или уже нет ☺ мы узнавали в сб сказали только в симферополе у них есть отделение. :( а вообще все там пользуются системой ПРОСТО но сейчас этих карт в абакане нет в наличии :(
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Tasoku » 23 июн 2015, 14:38

natalisha писал(а):Интересно сейчас есть там или уже нет ☺ мы узнавали в сб сказали только в симферополе у них есть отделение. :( а вообще все там пользуются системой ПРОСТО но сейчас этих карт в абакане нет в наличии :(

Мы сейчас находимся в Крыму. Про снятие наличных: не снимите с карт сбербанка. Пробовала, не получилось. Действительно можно открыть карту про100, и как говорят через сбол перевести на нее деньги, на самом же деле сделать перевод онлайн уже здесь не получилось. Т.ч. берите с собой наличку.
По отдыху: жилье не дорогое, цены на продукты чуть дешевле чем у нас, фрукты значительно дешевле наших. Экскурсии дорогие, но можно ездить на экскурсии самостоятельно. Автобусное сообщение очень хорошее. Мы остановились в г.Мирный (25км. от Евпатории) выбор пал на этот город т.к. тут чистое море и песчаный берег. Снимаем 1км. квартиру за 700 руб. в сутки, до моря 5 мин. Ездили на 3 дня в Ялту ( жили в гостинице на набережной, отдали за 2х чел. 6700руб). Отдыхающих еще не много, и как говорят местные еще не сезон. В Ялте купаться можно либо на пляжах при отеле, либо на организованных пляжах, правда вода не особо чистая и берег не песчаный, а из мелкой фракции гальки.

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Отдых в Крыму

Сообщение БлонДинкА » 25 июн 2015, 12:30

Tasoku спасибо за отзыв, но мы сами уже в Крыму. Живем в Заозерном, пансионат дельфин. Это 3 км от Евпатория. Пляж у нас от пансионата, есть зонтики, лежаки, душ много игрушек для детей, чистый и очень красивый :) у нас в пансионате наоборот говорят что по сравнению с прошлым годом поток туристов вырос, на сеголняшний день пансионат полностью заселен по сравнению с прошлым годом в это же время. Нас кормят 3 раза. Утром и вечером работает с детьми аниматор, моей 2,6 вчера оторвалась по полной и натанцевалась и поиграла, вобщем как в лагере ☺ море свежее, я люблю прям парное, но дети купаются даже малявки ;)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Энергия » 25 июн 2015, 14:31

natalisha, а питание типа шведский стол или что дали то и ешьте :-) и как там номера? :)
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Re: Отдых в Крыму

Сообщение БлонДинкА » 25 июн 2015, 18:24

#Энергия# сдесь нам сказали на июль и август все занято. Но надо я думаю звонить и узнавать. Нам в мае тоже говорили мест не на конец июня а в начале приезжайте свободно. Муж им через день названивал, сначало нам нашли на 4 дня, а уже перед самым отлетом и на все дни номер появился ☺ кормят сдесь как в столовой :D завтрак швецкий стол из всего самый вкусный, обед и ужин порциями :) домик у нас староват есть по навее. Теретория пансионата очень красивая как наши сады мечты :)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение БлонДинкА » 25 июн 2015, 18:32

Что мне сдесь нравится больше всего это не дорогая ягода :) черешня самая дорогая 100 руб. Вектория 120руб. Персик и абрикос 150 руб. Ежевика 480. За кг. Малина очень большой стакан 80 руб.И много что еще но мы пока только это брали. :) это цены Евпатории на южном берегу все на много дороже, нам так сказали :-)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber