центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Tasoku » 27 июн 2015, 23:06

natalisha природа не отличается совсем. Вот природа и ландшафт Ялты отличается от Евпатории. Если раньше не были в Крыму, съездите обязательно в Ялту, почувствуете разницу во всем ;)
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение БлонДинкА » 02 июл 2015, 19:06

Сьездили мы в Ялту, покатались по ЮБК природа ооочень красивая. Следующая наша поездка на отдых будет точно на южный берег. Вода на много теплее чем в Евпатории, сдесь холоднющая заходить не хочется. А там теплая :ta_n_cor: Остались мы в восторге от ЮБК :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Энергия » 02 июл 2015, 20:33

natalisha писал(а):Сьездили мы в Ялту, покатались по ЮБК природа ооочень красивая. Следующая наша поездка на отдых будет точно на южный берег. Вода на много теплее чем в Евпатории, сдесь холоднющая заходить не хочется. А там теплая :ta_n_cor: Остались мы в восторге от ЮБК :ya_hoo_oo:

Ну а как дельфин вам? Как кормили? Ребенок там чем занимается?) не скучно?)
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Сообщение чеLOVEк » 02 июл 2015, 21:27

natalisha писал(а):Сьездили мы в Ялту, покатались по ЮБК природа ооочень красивая. Следующая наша поездка на отдых будет точно на южный берег. Вода на много теплее чем в Евпатории, сдесь холоднющая заходить не хочется. А там теплая :ta_n_cor: Остались мы в восторге от ЮБК :ya_hoo_oo:

мы в Ялту летим в августе, :ya_hoo_oo: напишите про развлечения для детей по подробнее ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Отдых в Крыму

Сообщение ninel2408 » 02 июл 2015, 21:36

Хочу в следующем году в Крым. Сколько Крым стоит сегодня,расскажите. ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение чеLOVEк » 02 июл 2015, 21:39

ninel2408 писал(а):Хочу в следующем году в Крым. Сколько Крым стоит сегодня,расскажите. ;)

в нашем отношении скажу просто ,что дорого!мы летим на самолете на месяц и нас 4 !детям 11 и 8 лет,ой не знаем ещё1 сколько развлекаловки обойдутся ,да и вообще :ne_znau: по приезду напишу :D

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tasoku » 02 июл 2015, 22:15

ninel2408 писал(а):Хочу в следующем году в Крым. Сколько Крым стоит сегодня,расскажите. ;)

Что вас конкретно интересует? И куда именно вы хотите? Южный берег дороже. Евпатория дешевле. По мне , так в Евпатории вода чище.
Цены на продукты, быт.химию, лекарства такие же как у нас, но что-то есть и дешевле. Овощи, фрукты дешевле чем у нас. В общепите цены разные, в зависимости от уровня. В столовой на 200-300 рублей можно поесть вдвоем. В кафе (более менее приличном) за двоих отдавали 1500р. В ресторане (с алкоголем в небольших количествах) 2500-3000.
Жилье: Евпатория и ее округа от 500 и выше. Уже писала, за 700, в мирном ,однокомнатная квартира была. Ялта: квартиры от 1500 сутки. Гостиницы, тоже зависит от уровня, и расстояния до моря, цены от 1500 и выше за номер.
Экскурсии, я считаю, дорогие. Дешевле ездить самим, но не всегда это удобно. Вроде и расстояния между городами не большое, но жара выматывает.
Подводя итог, мы за 10 , вдвоем с дочерью (7 лет) потратили 45тыр, но мы не экономили вообще, и не в чем себе не отказывали.

Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Monika87 » 02 июл 2015, 23:35

девочки,а как дела с пляжами? Стали ли они все бесплатные на юбк?Взяла билеты на самолет с 21.08 до 04.09 планирую ехать одна с ребенком 3 года,ориентир юбк, алушта или пригород,еще без жилья,ищу варианты.может кто подскажет,кто где останавливался?
Аватара пользователя
Monika87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Катюша


Сообщение dguleta » 02 июл 2015, 23:42

Monika87 писал(а):девочки,а как дела с пляжами? Стали ли они все бесплатные на юбк?Взяла билеты на самолет с 21.08 до 04.09 планирую ехать одна с ребенком 3 года,ориентир юбк, алушта или пригород,еще без жилья,ищу варианты.может кто подскажет,кто где останавливался?

Вот не знаю как там сейчас, но мы были в 2010 и 2011 году в районе судака, и в Алушт, заранее бронировали отель, тысяча в день был номер, сделали вывод нет смысла переплатить за жилье, его там навалом сдают и комнаты, и дома и как хотите, в следующИ раз раз когда поедем жилье снимать на месте будем это точно
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Отдых в Крыму

Сообщение БлонДинкА » 03 июл 2015, 04:23

#Энергия# Пансионат мы этот нашли по отзывам. Отзывов очень много было и все только положительные. От дельфина двоякие впечатления остались. Дочке сдесь ну очень сильно нравится, в пансионате все семьи отдыхают с детьми детей много все вмести играют не скучно, пляж очень хороший (пляж именно дельфина его убирают каждый день, огороженный забором и дверь на замке ребенок не уйдет,есть лежаки зонтики все бесплатно и твое место закрепляется за тобой на весь отдых ни кто не займет :) детская площадка горка домик и качеля игрушки мы привезли свои песочные и после первой недели перестали брать с собой,так же на пляже до обеда играют с ними аниматоры) утром перед завтраком детская зарядка, в течении дня тоже с ними занимаются(рисуют,пластилин лепят,просто играют в различные игры) вечером для детей вечеринка с танцами каждый день всё чтото новое придумывают. Вобщем доченька у меня как в лагере побывала :D :ta_n_cor: А что мне сдесь не нравится - еда(в принципе можно есть,но как в сталовой и порции не очень большие) кто в еде не привередлив то нормально :ne_znau: еще не нравятся домики(мы живем стандарт обычный летний домик)одна комната и душевая, комната маленькая,двух спальная кровать,шкаф,холодильник,телевизор две тумбочки столик с зеркалом пуфик и кондиционер, места маловато не развернутся :( когда на улице было холодно мы замерзали, вода то же чуть горячая шла сейчас хоть стали греть у них сдесь всё на солнечных батареях,белье все уже застиранное не свежее и меняют раз в 3-5 дней :-) вобщем сервис хромает. Но походив по ближайшим пансионатам они конечно новый красивые, но у них соответсвенно и ценник намного выше :Crai_zi: В нашем пансионате хорошие номера люкс и полу лукс, но их надо бронировать с осени очень быстро разберают, а цена у них на копейки отличается от стандарта.С кем я не общалась все бронировали места зимой,нам повезло в июне договорились :) Но мы в Крым в первую очередь везли ребенка отдыхать и оздоравливаться, так что я давольная как она отдахнула :ya_hoo_oo: завтра уже летим домой :ta_n_cor: За такую цену сдесь отдыхать можно :D
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber