Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Абхазия

Сообщение мамочка » 15 май 2011, 15:02

В этом году хочу съездить в Сухуми или в Гагры, хотелось бы конечно в санаторий, но почитав отзывы еще придется подумать. Может кто-нибудь ездил в те края, где отдыхали, где жили, как добирались - поделитесь опытом :smuschenie:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение Сказка » 16 май 2011, 20:00

Я была Абхазии природа там обалденная :ya_hoo_oo: и много интересных экскурсий)
Последний раз редактировалось Сказка 16 май 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 16 май 2011, 20:09

да судя по фотографиям там очень красиво, но меня больше интересует обстановка тамошняя)) страшновато, Кавказ как никак
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение eniseyka » 16 май 2011, 20:13

вот жалко, что zeLENAya уехала уже, она б тебе во всех красках рассказала об Абхазии!!! Они там по пол года живут.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Абхазия

Сообщение Егорище » 16 май 2011, 20:28

Мы были там на экскурсии, когда в Адлере отдыхали. Все классно, море в Пицунде вообще чистое при чистое, такого нигде на Черном море не видела. Но,если честно, мне как то не очень комфортно там было, все таки ощущалось присутствие бывшей войны. на границе часа три стояли, нас все проверяли чего то.Но от экскурсии были в восторге!!! Как уехали в шесть утра, так и приехали в 12 часов ночи :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 16 май 2011, 20:55

мы год назад были в тех краях, природа очень понравилась, но сейчас хочется именно к морю, я вот думаю поезда ходят туда или нет, нам на самолете дороговасто получится :ne_znau:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение talla » 04 июн 2011, 16:01

Мы были в Сочи в 2009 году и с экскурсией были в Абхазии. Море очень чистое, не сравнить ни с каким побережъем черного моря в России, границу перешли за полчаса (необходим только Российский паспорт). Природа обалденная, горы подходят прямо к побережью (горный воздух и морзкой бриз в одном - это что-то, да еще и эвкалипт на каждом углу растет СУПЕР). Вопщем понравилось очень, так что сейчас хотим ехать туда с малышем (сейчас как раз подбираю варианты). Может объеденим усилия. Хочу отдых только в старой Гагре или а Пицунде.

Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение мамочка » 04 июн 2011, 17:11

talla писал(а):Мы были в Сочи в 2009 году и с экскурсией были в Абхазии. Море очень чистое, не сравнить ни с каким побережъем черного моря в России, границу перешли за полчаса (необходим только Российский паспорт). Природа обалденная, горы подходят прямо к побережью (горный воздух и морзкой бриз в одном - это что-то, да еще и эвкалипт на каждом углу растет СУПЕР). Вопщем понравилось очень, так что сейчас хотим ехать туда с малышем (сейчас как раз подбираю варианты). Может объеденим усилия. Хочу отдых только в старой Гагре или а Пицунде.

если чего найдете, свистите, буду благодарна :a_g_a:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение talla » 04 июн 2011, 17:23

мамочкапока рассматриваю вариант пансионата Амра иои Самшитовая роща, сегодня буду созваниваться с администраторами... Вы на какое время планируете?
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 04 июн 2011, 17:32

у нас отпуск с 5 сентября, числа 8 можно выехать. А вы на самолете или на поезде? Я сейчас гляну эти пансионаты
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber