Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Абхазия

Сообщение talla » 09 июн 2011, 23:58

мамочка В ЛОО далековато от Аэропорта, да и до центра сочи далеко. Мы рассматривали Адлер, начшли ч/г Уют. Думаем туда направиться, от туда и в Абхазию на электричку съездим, а из ЛОО с малышом тяжеловато ему будет...

Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение мамочка » 10 июн 2011, 00:02

talla писал(а):мамочка В ЛОО далековато от Аэропорта, да и до центра сочи далеко. Мы рассматривали Адлер, начшли ч/г Уют. Думаем туда направиться, от туда и в Абхазию на электричку съездим, а из ЛОО с малышом тяжеловато ему будет...

а ссылочку не скинешь в ЛС?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение talla » 10 июн 2011, 00:08

мамочка ответила в личку
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 16 июн 2011, 13:10

Вобщем, девочки, приехала моя родственница вчера с Сухуми, летела самолетом до Адлера, говорит хотела остановится там на неделю, но на следующий день уже сбежала в Абхазию, в Адлере все внимание отдано строительству, все перерыто, пробки везде бешеные, в общем нечего там делать было. В Абхазии сняли с сыном они 2-комнатную квартиру с балконом, всего за 500 руб в сутки))) фоток отправила море, красотища, обстановка говорит спокойная (но я все таки лучше рисковать не буду), Пицунда дорогой город, Гагра по дешевле. В понедельник поговорю с ней и напишу может что-нибудь интересненькое
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение Ангел В Кедах » 16 июн 2011, 15:11

мамочка Аня пиши обязательно,я уж почти чемоданы собрала,вот сижу и думаю,что самое необходимое с собой взять,думаю список составить пока только 2 пункта
1.Мужа не забыть
2.Дочку не забыть
и усе,дальше не знаю :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Абхазия

Сообщение IRMA_WILLER » 21 июн 2011, 21:37

Главное в Абхазии на верхние этажи не забираться, а то там проблемы с водой бывают (может не дойти). :Crai_zi:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Абхазия

Сообщение мамочка » 21 июн 2011, 21:51

Почитала вчера свежие отзывы об Абхазии, ой не знаю, раз есть у меня всякие сомнения, лучше вообще не совать туда свой нос, не говоря уже о верхних этажах :D . Не хочется испортить отпуск
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение mamaeka » 14 июл 2011, 11:52

мамочка, а родственница 500 в сутки за одного чел. отдавала?мы в сентябре думаем смотаться в Гагры, из детства помню, как там хорошо. мы всегда там комнату в домике снимали. мне нравилось. сейчас на форумах разных читаю, много противоречивых мнений, но про напряженную обстановку как то меньше всего пишется, в основном положительные отзывы везде, правда некоторые пишут, что грязно в городе стало, свалки мусора повсюду, и цены на продукты немного дороже, чем в России. Но все равно хочу туда!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение мамочка » 14 июл 2011, 13:41

mamaeka писал(а):мамочка, а родственница 500 в сутки за одного чел. отдавала?мы в сентябре думаем смотаться в Гагры, из детства помню, как там хорошо. мы всегда там комнату в домике снимали. мне нравилось. сейчас на форумах разных читаю, много противоречивых мнений, но про напряженную обстановку как то меньше всего пишется, в основном положительные отзывы везде, правда некоторые пишут, что грязно в городе стало, свалки мусора повсюду, и цены на продукты немного дороже, чем в России. Но все равно хочу туда!

500 руб за двоих, короче за всю квартиру
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Абхазия

Сообщение mamaeka » 21 июл 2011, 20:57

Девочки, ну что, кто может чего еще слышал про Абхазию (интересует переход через границу, там вроде страховка какая то должна быть, вот сколько она по цене?)?мы уже решено, едем в Пицунду, билеты уже на руках :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber