центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Абхазия

поделитесь опытом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Абхазия

Сообщение Алсеныш » 09 фев 2012, 12:52

Может я не права, но когда мы ездили на экскурсию в Абхазию, экскурсовод далеко молодых девушек от себя не отпускала. Было явно заметно как она за ними следила. Поэтому я бы побоялась поехать, но это сугубо личное мнение. Хотя природа, вода, воздух просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Re: Абхазия

Сообщение IRMA_WILLER » 09 фев 2012, 13:20

Если вечером никуда не ходить, а сидеть дома, то можно и там отдыхать. Только с развлечениями там проблема. Все равно себя чуствуешь настроже, короче, не расслабишься.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Абхазия

Сообщение Буратинка » 09 фев 2012, 15:20

Блин, девочки, чего пугаете?!?? Я с дочей(ей 14 лет) одна собралась лететь, думаете есть риск не вернуться?... Или вернуться с "горячим кавказским мужем" :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Абхазия

Сообщение IRMA_WILLER » 09 фев 2012, 15:53

Наоборот, рассказываем реалии абхазской жизни. Я каждый раз когда в Абхазию на экскурсию собиралась, мне знакомые из Адлера говорили, нафиг надо туда ездить. Адлер-Сочи (в смысле население) в Абхазию не ездять даже.
У меня подруга с края тоже хотела себе на юге мужа найти - девять лет ездила. Отдыхала классно и романы по телефону весь год были, но серьезного ни одного. Хотя она красотка длинноногая. В итоге в инете нашла мужа хорошего.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение mamaeka » 09 фев 2012, 20:09

Буратинка писал(а):Блин, девочки, чего пугаете?!?? Я с дочей(ей 14 лет) одна собралась лететь, думаете есть риск не вернуться?... Или вернуться с "горячим кавказским мужем" :Crai_zi: :-)

Вам наверное лучше подойдет отдых где нибудь за настоящей границей, здесь хорошо отдыхать семьей, когда тусовок особо не надо, сервиса тоже, просто наслаждаться солнцем, морем и чувством свободы от работы и отдыхом. Нам в первую очередь понравилось то, что там , где мы жили, можно было сына спокойно во двор выпускать, зная, что дальше ворот он не сбежит, по цене, мы бы вразы сэкономили, если бы поехали отдыхать куда-нибудь в Тайланд, или Турцию. Про местное население еще раз скажу, в отношении нас, я никакого дискомфорта не чувствовала, опять же повторюсь, на форумах было очень много негативных отзывов об отношении местных к русским девушкам, мне не с чем сравнить (за границей не была), Абхазия мне понравилась, но допускаю, что есть места, где можно отдохнуть ничуть не хуже (лучше)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение тоша » 09 фев 2012, 20:15

IRMA_WILLER писал(а):Если вечером никуда не ходить, а сидеть дома, то можно и там отдыхать. Только с развлечениями там проблема. Все равно себя чуствуешь настроже, короче, не расслабишься.

вот это точно, скучно и глухо как в танке... и местные наглые и злые, только бабки надо... на пляже ходили бабульки такие в черном всем ...предлагали хачапури, нате говорит, я только там чуть-чуть отломила покушала :Crai_zi: мы когда отказались такого услышали...нафиг-нафиг. Пицунда-это вообще деревня с говном коровьим под ногам и ими же на улицах. Природа это единственное ради чего туда ездили, море чистое, но пляжи грязные и вот местные будут ходить танцевать свои танцы на берегу...но мусор фиг уберут. Мы там прожили 3 дня и уехали в Адлер и оттуда уже приезжали в Гагры...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Абхазия

Сообщение Буратинка » 02 мар 2012, 12:51

Не смотря ни на что (неоднозначные отзывы), я купила билеты! Кто со мной?!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение mamaeka » 03 мар 2012, 13:36

Буратинка писал(а):Не смотря ни на что (неоднозначные отзывы), я купила билеты! Кто со мной?!

Мы тоже планируем сгонять, если с работы получится отпроситься, скорее всего в начале июня поедем, не сезон, но у мужа отпуск, только так получится.
Татьяна, а Вы каким маршрутом поедете?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Абхазия

Сообщение Буратинка » 03 мар 2012, 14:28

Мы летим вначале августа до Адлера. Кстати, Красноярск дает прямой рейс. Меня единственное напрягает переход границы - от часа до 3-5 часов на жаре! :Crai_zi: Вчера посмотрела в Ютубе 5-минутный ролик, хочу еще больше - природа и море супер!!! С жильем пока думаю (частный сектор), но останавливаться будем в Пицунде, там потише, чем в Гаграх.
mamaeka,а вы там тоже еще не бывали?
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение mamaeka » 03 мар 2012, 14:39

Буратинка писал(а):Мы летим вначале августа до Адлера. Кстати, Красноярск дает прямой рейс. Меня единственное напрягает переход границы - от часа до 3-5 часов на жаре! :Crai_zi: Вчера посмотрела в Ютубе 5-минутный ролик, хочу еще больше - природа и море супер!!! С жильем пока думаю (частный сектор), но останавливаться будем в Пицунде, там потише, чем в Гаграх.
mamaeka,а вы там тоже еще не бывали?

Мы этим сентябрем были. Нам понравилось, смотрю многие девочки в Анапу собираются, сначала тоже об этом подумывала, но там суетливо на пляже, а в Абхазии (в том колхозе,где мы были), никакой суеты, пляж свободный, меня это больше устраивает.
А какая авиакомпания прямые рейсы дает?мы летали трансфером через Москву из Абакана, а сейчас прямым хочу
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber