Ну что, девочки, теперь и я могу поделиться всеми впечатлениями от КЗ и КГЗ!!!!! Положительного конечно больше чем отрицательного, но иногда это отрицательное портило ВСЁ!!! Самое стремное в КЗ это их дороги и ЖОЛ ПОЛИЦЕЯЗЫ. минимальный штраф у них в переводе на наши деньги 1750р - это официальный, а если на лапу то 1500 можешь дать и ехать хоть в наркотическом опьянении

Причем неважно, что у тебя все в порядке - и аптечка, и пристегнуты ремни и едешь ты со скоростью 80км/ч....РОССИЙСКИЕ НОМЕРА!!!!!!!!! И СРАЗУ "ИДИ СЮДА"!!!!!! Дороги в восточном казахстане (мы заезжали через Усть-Каменогорск) как и полицейские ужасающие!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше бы была просто грунтовка по которой можно ехать 70-80км/ч, а по их дороге якобы асфальтированной 5км/ч ехали до озера Зайсан, Алаколь - там так вообще слово дороги не приемлемо!(и это еще оказывается трасса на границу с Китаем!) и озеро Маркаколь - это в горах, тоже полный абзац!
Цетнральная трасса, соединяющая такие города как Алматы и Астана просто неописуема - асфальт вспучен,ямы встречаются см 15 глубиной и диаметром см 30. немного правда есть хорошей действительно дороги до Астаны. А если сворачивать на Павлодар, то это капец и дальше. ПОЗОР, ЧТО В СТРАНЕ ТАКИЕ ДОРОГИ!!!!!!!!! ПОЗОР ИХ ПРЕЗИДЕНТУ! Ездят на таких машинах как лексус, ауди и мерседесы по ТАКИМ дорогам!!!!! ПОЗОР!
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.