центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Велосипедисты - СЮДААААА)))

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 12:53

TRINITY, Анют, не знаю какие кресла сейчас продаются в Триале, но 3 года назад мы там взяли кресло, которое успешно обкатывали с дочей 3 года подряд. Не соглашусь с тобой - кресло соответствует нормам безопасности. Ножки ребенка фиксируются, есть защита от попадания ножек в колесо. Есть хорошая защита с боков на кресле (которая себя оправдала однажды уже - подруга упала на велике с ребенком в таком же кресле. Сама поцарапалась, ребенок без одной царапины. Смело могу заявлять, что защита работает.) Единственный минус - это высота спинки кресла. Для ребенка 4-х лет спинка низковата, и голова при падении боковыми частями уже не защищается, но эта проблема решается велошлемом.
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 12:55

Любанька, попробую на выходных сообразить тему по выбору велика. Одно могу сказать, что однозначных советов (типа, брать надо вот только такой велик) в этой теме не будет.

Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 12:57

Кызымочка, не знаю, Ксюша, какое ты кресло купила там 3 года назад, но сейчас там продаются пластмассовые горшки за 1000 рублей, а не кресла.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Мурочка » 06 апр 2013, 12:58

Кызымочка писал(а):Любанька, попробую на выходных сообразить тему по выбору велика. Одно могу сказать, что однозначных советов (типа, брать надо вот только такой велик) в этой теме не будет.

Ксюш, зато мы почитаем отзывы тех, кто какие велосипеды приобрел ;)
оставь потом, пожалуйста, здесь ссылочку на темку :)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Мурочка » 06 апр 2013, 12:58

TRINITY Аня, ты Мишу в кресле возишь?
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 13:01

Мурочка, в прошлом году было рано, а в этом году жду прихода нормального кресла. Как выглядят нормальные и безопасные кресла я знаю ;). На днях будет поступление в Адреналине и Супер Спорте, обещали привезти.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Мурочка » 06 апр 2013, 13:03

TRINITY писал(а):Мурочка, в прошлом году было рано, а в этом году жду прихода нормального кресла. Как выглядят нормальные и безопасные кресла я знаю ;). На днях будет поступление в Адреналине и Супер Спорте, обещали привезти.

как думаешь, мне с Машуней рано или уже можно?
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 13:07

TRINITY, Аня, посмотрела на сайте Триала кресла, точно такое же как и у меня. Не горшок... однозначно. Испробовано на себе и 2-х моих детях. Дети в таких креслах удобно съездили до Каменного города и обратно.
чем конкретно тебя эти кресла не устроили? что в них не так?
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 13:11

Кызымочка, Ксюша, тебя же всё равно не переубедить, смысл сейчас вступать в словесные баталии? Как правильно выбрать кресло, я выложила ссылку на статью, всё , что изложено в ней, полностью совпадает с моим мнением.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Людмила Непоседа » 06 апр 2013, 13:13

;)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 06 апр 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber