Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что читаем?

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

СообщениеСообщение было удалено | удалил: кира | 05 янв 2019, 16:59.


Re: Что читаем?

Сообщение irisk@ » 05 янв 2019, 21:23

девочки, привет! хэлп! доча захотела почитать потера в электронной книге, а их оказывается только купить можно. может у кого завалялись файлики? 2 года назад все бесплатно было, но доча только первую часть прочитала и бросила, а я и не подумала всю серию скачать. теперь локти кусаю :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение jeyn » 05 янв 2019, 22:06

irisk@ писал(а):девочки, привет! хэлп! доча захотела почитать потера в электронной книге, а их оказывается только купить можно. может у кого завалялись файлики? 2 года назад все бесплатно было, но доча только первую часть прочитала и бросила, а я и не подумала всю серию скачать. теперь локти кусаю :Crai_zi:

В личку написала

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение DaryaTsy » 14 янв 2019, 18:05

Закончила читать «Гордость и предубеждение», :-_( ожидала, что произведение окажет сильное впечатление, судя по отзывам. Но как-то по мне не хватило силы в романе, сюжет довольно предсказуем, переживания и эмоции героев воспринимаются приглушённо. Больше всего впечатлили в книге помпезные и витиеватые фразы. :smuschenie:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Рокса » 22 мар 2019, 21:23

Всем привет!
Посмотрите, в связи с отъездом распродаю оставшиеся хорошие книги. Совсем недорого. :v_ochkax:
Код: Выделить всё
https://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=361&t=143909&p=3660246#p3660246
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Что читаем?

Сообщение Ёшкина кошка » 26 мар 2019, 16:39

Девушки, прошу помощи, не могу вспомнить название книги... вдруг кто из вас читал и по моему сумбурному описанию вспомнит эту книгу :smuschenie:
Три девушки подруги, у каждой в жизни наступил период, когда кажется, что в прошлом нужно было поступить по другому. Точно помню что одна из них замужем, есть ребенок, и она подозревает что её муж ей изменяет с секретаршей. У второй не складывается личная жизнь, про третью не помню... Запомнился момент описания девушек подробный, когда они встречаются в аэропорту, и описывается как они познакомились.
Девушки спустя какое-то время вместе летят на отдых, там прогуливаясь по улочкам, случайно попадают в дом странной женщины, которая то ли судьбу предсказывает, то ли желания исполняет. И вот женщина предлагает каждой подумать и изменить что-то в своём прошлом, с условием, что обратного пути не будет. И потом описывается жизнь каждой девушки после её выбора. :Crai_zi:
Очень надеюсь что кому-то это описание покажется знакомым, в интернете искала, ничего не нашла :-) :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Что читаем?

Сообщение Юнона » 26 мар 2019, 19:32

Код: Выделить всё
https://libking.ru/books/love-/love-contemporary/12875-dzhud-devero-lyubov-po-zakazu.html

эта?

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Ёшкина кошка » 27 мар 2019, 11:52

Юнона писал(а):
Код: Выделить всё
https://libking.ru/books/love-/love-contemporary/12875-dzhud-devero-lyubov-po-zakazu.html

эта?

Да :ya_hoo_oo: Спасибо огромнейшее :flower:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Katik » 27 мар 2019, 14:07

Как интересно. Тоже почитаю :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Что читаем?

Сообщение Юнона » 27 мар 2019, 16:42

Ёшкина кошка писал(а):Спасибо огромнейшее

пожалуйста ;) Рньше зачитывалась Деверо,все книги прочитала, какие находила в трех библиотеках. Некоторые по нескольку раз :D По описанию вспомнила, что тоже читала :)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber