Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не могу вспомнить фильм

помогите вспомнить название фильма
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Не могу вспомнить фильм

Сообщение UllA » 11 мар 2013, 13:05

n_tasha очень похож. Надо посмотреть. Актер мужчина по моему этот
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение КочерыЖЖка » 18 фев 2014, 14:42

уже несколько лет пытаюсь вспомнить и найти название фильма, видела его пару раз лет 10 назад, может чуть больше. в общем сюжет таков-девушку приглашают выступать в ночной клуб, но там какое-то супер оборудование современное, она садится в комнату ей надевают маску, у нее полностью меняется внешность,и их оболочки танцуют(там еще подтанцовка).главная героиня становится супер звездой(когда в маске)на нее "идут"люди.но потом появляется какой-то маньяк, тоже маске, который хочет убить гл.гер., когда она танцует на сцене.девочка извините. ЧТО СКОМКАНО, НО Я МАЛО ЧТО ПОМНЮ,МОЖЕТ МНЕ КТО-ТО И ПОМОЖЕТ :smuschenie:
вот что немного нашла в нете похожего
И был ещё фильм начала 90-ых, где убийца - танцор - маньяк в одном лице воспылал страстью к своей жертве. Всё это происходило посредством танца. Не помню названия, что-то с танго связано.
БУДУ ОЧ БЛАГОДАРНА! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber