Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

любимые фильмы

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Викся » 20 авг 2013, 07:38

Darischa писал(а):А мне недавно безумно понравился фильм Гордость и предубеждение :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: хочется стереть себе память и посмотреть снова)))))


но только новый фильм, с Кирой Найтли. Бесподобный фильм. Я его раз пять уже смотрела и все равно иногда пересматриваю, причем с не меньшим удовольствием))
Изображение
Викся
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Вика


Сообщение Викся » 20 авг 2013, 07:49

Svetlana2012 писал(а):еще посмотрите Дневник памяти . отличный фильм :) мне очень понравился.


это фильм про пожилую пару в доме престарелых? когда он читал ее дневник? если это тот самый фильм, то Ваша правда)фильм очень и очень трогательный.
Изображение
Викся
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Вика


Re: любимые фильмы

Сообщение jeyn » 20 авг 2013, 11:56

Посмотрите девочки фильм "Джейн Остин", это про автора Гордость и предубеждение, вроде биографии, очень мне понравился, такая любовь...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: любимые фильмы

Сообщение Darischa » 28 авг 2013, 08:46

Викся, я уже и книгу нашла, теперь читаю с таким наслаждением))) В плане прочитать все книги Джейн Остин :smuschenie:
jeyn, ага, его тоже хочу посмотреть, как закончу с книгой, чтобы не все в раз, а постепенно, растягивая удовольствие :D
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Сообщение Cocosik » 28 авг 2013, 10:36

Из последнего, что понравилось - Английский пациент, и Жена путешественника во времени
Грустные фильмы, но интересные! ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение ОлесяК » 28 авг 2013, 10:46

Cocosik писал(а):Из последнего, что понравилось - Английский пациент, и Жена путешественника во времени
Грустные фильмы, но интересные! ;)

Английский пациент мой любимый фильм, его могу смотреть каждый день бесконечно вообщем. Лучший фильм о любви. Прочитала книгу. :D Мой личный бестселлер.
И Молчание ягнят в этой же категории.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: любимые фильмы

Сообщение Darischa » 28 авг 2013, 15:34

ОлесяК, я знаю, что буду сегодня смотреть))))) ;)
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Сообщение Cocosik » 28 авг 2013, 15:52

ой, еще забыла упомянуть фильм - Великий Гэтсби. Красивый фильм. Тоже грустненький :( С Л. Ди Каприо
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!

Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: любимые фильмы

Сообщение jeyn » 26 сен 2013, 23:07

Одни из самых любимых моих отчественных фильмов, часто их смотрю
Не могу сказать прощай
Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…

Однажды двадцать лет спустя
Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще в жизни ждете?». Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.

сколько смотрю, и все равно, слезки на колесках :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Svetlana2012 » 27 сен 2013, 22:33

Бункер ЭТО вообще очень большое ДА.Стоить посмотреть - фильм Шикарен. пыталась после него найти что то подобное ,но не нашла :)

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber