Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Анимэ

любители, спецы и просто смотрящие добро пожаловать
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Анимэ

Сообщение UllA » 20 фев 2013, 10:58

Я последнее время даже на комп времени не хватает ((( но в закладках у меня много мультов лежит. В основном мистика и полнометражки. Надо сегодня уже хоть что то начинать смотреть
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Анимэ

Сообщение Festina_Lente » 20 фев 2013, 16:08

А я начала читать мангу:) она иногда поинтереснее самого мульта бывает, последнее что смотрела были Темный дворецкий и Всадник без головы довольно интересные :)
Аватара пользователя
Festina_Lente
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Анимэ

Сообщение Ayame » 06 мар 2013, 21:53

Сколько не пыталась с дочей за компанию мангу почитать, ничего не могу разобрать в ней. :Crai_zi: Видать, стара я для неё :-) Доча у меня аниме увлекается, так я с ней вместе много пересмотрела аниме, и "Евангелион", и "Эльфийскую песню", "Тетрадь смерти", "Тёмный дворецкий", все не перечислить. Но самое любимое- "Тетрадь дружбы Нацуме"(4 сезона) :ta_n_cor: Очень доброе, про дружбу. Надо будет посмотреть, не вышел ли 5 сезон. А у Алёны ещё любимое аниме "Волчица и пряности".
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Re: Анимэ

Сообщение Festina_Lente » 07 мар 2013, 07:48

А я привыкла мангу читать, там все наоборот(в смысле текст справа налево, а не как мы привыкли)), потом иногда перестраиваться на чтение обычное бывает трудновато :Crai_zi: Темный дворецкий манга просто потрясающая и рисовка и сюжет, жаль только новые лавы выходят раз в месяц...приходится долго ждать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Festina_Lente
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Lisichka » 12 мар 2013, 22:45

Мы недавно тоже подсели на сериалы-анимешки :D Но я люблю легкие, смотрим сейчас "Хантер и Хантер", "Торико", "Сказка о хвосте феи"... всего даже не вспомню :-) Понравился недавно просмотренный сериал "Мастера меча онлайн"
Аватара пользователя
Lisichka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Тройное счастье)


Re: Анимэ

Сообщение Ayame » 23 мар 2013, 22:33

Мы тоже недавно смотрели "Мастера меча", достаточно интересный аниме-сериал.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Re: Анимэ

Сообщение Ayame » 01 апр 2013, 20:57

Начитались хвалебных отзывов о сериале "ТораДора!",решили посмотреть. Смогли посмотреть только 2 серии. Главная героиня сериала-невоспитанная грубая истеричная особа. Смотреть это аниме неинтересно.
Последний раз редактировалось Ayame 03 апр 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение Jane » 02 апр 2013, 21:58

Как я далека от всего этого....
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение Валюня » 13 апр 2013, 15:48

Многие аниме смотрела, до остальных доберусь позже, но сейчас хочу порекомендовать "Мой безбашенный сосед", (название может на разных сайтах переводиться по-разному). Очень добрый сериал о том как мальчика-хулигана меняет дружба с девочкой. Мне эта девочка даже чем-то себя напомнила. :D :-) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Валюня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Калинино
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Валюня


Re: Анимэ

Сообщение Lev » 28 апр 2013, 16:44

Вообще не понимала увлечение анимэ.. Муж подсадил на Наруто.. смотрим второй сезон. Уже переживаю за героев :-)
Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber