Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Сообщение K@t@rin@ » 24 янв 2012, 17:47

У нас два телевизора, когда включаешь любой ,то обязательно попадаешь на ТИДЖИ........любимый дочин канал........Я люблю ДОМ КИНО,там хорошие советские фильмы показывают...........Ну а муж только спортивные смотрит
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Аnnка » 14 фев 2012, 07:26

Я сейчас подсела на сериал восьмидесятые, еще обязательно смотрю абаканские новости, на что то большее просто не хватает времени :a_g_a:
Дааа.. Ну и законы у нас... Как ипотеку оформить, так зарплата маленькая, а как детские получать, так блин большая.!!!!!
Аватара пользователя
Аnnка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка


Сообщение Olga77 » 24 фев 2012, 11:25

Смотрю ТВ редко, в основном вечером - Новости, изредка попадаю на "пусть говорят", а так фоном идут Ти джи ,6 кадров, Галлилео. Иногда временно подсаживаемся с дочей на какой нибудь сериал вроде 80-х. По утрам перед работой обычно доброе утро.
Иногда Максимум, человек и закон по НТВ.
Изредка фильмы, но новых хороших мало, поэтому часто начинаю смотреть и переключаю. Нравится среда обитания, правда посмотреть получается ооочень редко.
А вообще интересного по ТВ ничего практически нет, хоть и каналов больше 30, а смотреть нечего. Былаб моя воля, отключила бы кабельное, оставила бы 1,нтв, стс, твц ну и спорт для мужу, остальные не нужны. Но без кабельного у нас антенна совсем не ловит :-_(
тел
89232157О93
Аватара пользователя
Olga77
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Откуда: Абакан, р-н Преображенского храма
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анюта


Сообщение трям » 08 мар 2012, 19:56

Смотрим по первому сериал "Папаши", ничё так :)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Милашка » 08 мар 2012, 20:13

В последнее время только новости и смотрим, если отрывок какого фильма или сериала понравится, то муж просто скачивает его с интернета и потом смотрим на медиацентре в удобное время и без реклам :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Сообщение Nelly » 26 мар 2012, 09:01

Девочки, кто смотрел Великолепный век, кину ссылку, я там дальше серии смотрю, правда там с субтитрами, но это не мешает! В Турции уже 52 серию показали, всего вроде 60 будет. А наш Домашний пока сподобится перевести :krik: Итак только 12 серий показали.
http://evim.ucoz.com/forum/43-3038-1
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение обаяшка » 26 мар 2012, 09:24

Ой девочки, а я чем больше смотрю ТВ, тем больше мне не нравится :s_h_ok: , особенно туповатые сериалы типа"Реал. пацаны, универ и т.д." и шоу типа "камеди клаб и наша раша",а про мультики детские, особенно на СТС я вообще молч. Я считаю, что тупеет наш Российский юмор, и делают людей более нищими духовно, вот привиду пример, у моего мужа есть брат 18 лет ему, парень клёвый, но как насмотрится "нашей раши" это что-то, начинает разговаривать как Светлаков(Бирюков),слушать невозможно :pro_tiv: . А ведь он не один такой и эти передачи смотрит почти вся молодёжь :s_h_ok: . Вот и спрашивается потом откуда у парней будет уважение к женщине, да и вообще к семье в целом, если там показыают и пропагандируют не настоящие ценности, а всякую ересь :-_( .
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Сообщение Мама Леры » 26 мар 2012, 09:40

а я смотрю только тнт и первый. доча мультики в интернете смотрит, папа сутками на работе, так что телевизор весь в моем распоряжении. уже наверное год 4 смотрю по первому сериал "обручальное кольцо", теперь еще и " сердце марии", смотрю дом 2. вообще у меня тел-р сутками не выключается. хожу что нибудь делаю, а по пути слушаю и подсматриваю : здорово жить, давай поженимся, пусть говорят. и вообще все что идет-)
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Сообщение Alexa » 26 мар 2012, 15:43

В последнее время хватает времени только на новости местные и аналитические программы по НТВ
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ ПО ТВ

Сообщение алисочка » 26 мар 2012, 15:58

То,что смотрим мы по ТВ можно читать в теме:Какие мульты смотрят ваши детки :Crai_zi: Иногда новости,а так в основном интернет :girl_nout:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber