мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А помнишь?

воспоминания, смех и общение
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

А помнишь?

Сообщение V.I.P. » 09 июн 2022, 22:15

Изображение
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 09 июн 2022, 22:17

Катрин писал(а):Мы Барс прям любили студентами. Часто там зависали.

я там 18 лет свои отмечала, как сейчас помню :-) и было сильное сильно землетрясение :Crai_zi:

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: А помнишь?

Сообщение Шанталь » 09 июн 2022, 23:28

Леди Юля писал(а):
Шанталь писал(а):А я динозавр ещё и Корону помню :-) а потом айсберг открылся и все пошли туда :D

Ну Корона это уже лакшери)) а до неё ещё я не пропускала ни одной дискотЭки в дружбе с апперетивом в баре Южный!

О, в баре южный я была один раз всего))) если это он?! Там такие красные диваны были вроде?
А в короне мы были каждый выходной практически :Crai_zi: Помню хозяев братьев Грецких, они к нам подходили за столик и говорили ну девчонки ну что вы сидите, идите танцевать ( если рано приходили все сидели за своими столиками и не танцевали ), кто то из девчонок ему говорит дак несите нам шампанское и мы пойдём плясать :D и через 5 мин бутылка шампуса у нас на столе. Конечно мы ржали и шли первые на танцпол, а дальше и другие подтягивались)
Потом уже традиция если ни кто не танцует нам отправляли отправляли за столик :shampan:
Вот же молодость беззаботная была :-)

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: А помнишь?

Сообщение V.I.P. » 09 июн 2022, 23:51

Шанталь :D клево
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: А помнишь?

Сообщение Настасья » 10 июн 2022, 07:49

Шанталь
Какая бурная молодость :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Anna_Tih » 10 июн 2022, 10:25

V.I.P. писал(а):
Катрин писал(а):Мы Барс прям любили студентами. Часто там зависали.

я там 18 лет свои отмечала, как сейчас помню :-) и было сильное сильно землетрясение :Crai_zi:

я свои 18 в Айсберге отмечала (аж в 2004) :D пиво, креветки и мужской стриптиз :D
гламурные телочки и мужики их снимающие :D
для нас, "домашних", это был культурный шок
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Юнона » 10 июн 2022, 10:31

V.I.P. писал(а):
Катрин писал(а):Мы Барс прям любили студентами. Часто там зависали.

я там 18 лет свои отмечала, как сейчас помню :-) и было сильное сильно землетрясение :Crai_zi:

а я Барс помню еще пивнушкой, с залом для сидения и бильярдом.
Помню пришли с девчонками на день Железнодорожника туда, сидели с пивом, болтали. И вдруг как заиграет какая-то в то время модная дрыгопесня, мы подорвались и давай в проходе плясать. Все смотрят (нормально же сидели :-_( ), а мы пляшем. :d_an_ser: :D
Бармен музыку погромче включил и с других столиков тоже к нам в проход начали люди вставать. А позже там вместо зала с бильярдом танцзал сделали. Сначала маленький, а потом огромный. И стало еще прикольней :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: А помнишь?

Сообщение Юнона » 10 июн 2022, 10:32

А еще в МПСе был бар Комбат :Crai_zi: Ооооочень странное место, но многие прямо любили там зависать.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Шанталь » 10 июн 2022, 10:43

Настасья писал(а):Шанталь
Какая бурная молодость :-)

Как там говорится в одном знаменитом сериале… :это было время моей молодости, мои двухтысячные :-)
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Re: А помнишь?

Сообщение Улыбка » 10 июн 2022, 14:02

блин, какие вы злачные места знали :-)
из всего что знала это Пикник, Айсберг, Корона (но ходили только в Айсберг), и на рынке в здании был какой -то бар, Ной вроде, но там уже посолиднее и взрослее люди тусовались.
еще на ост.Дом радио была Лавацца, тоже нравилось место.

а ШУРЫ-МУРЫ кто помнит? :D
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber