центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сны

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Сны

Сообщение НатальяЗаяц » 18 авг 2010, 09:50

Мне часто снятся события которые потом происходят. Вот беременная, за неделю до второго узи снится сон Будто мы с мужем из роддома выходить собираемся и нам говорят мол выбирайте ребенка! Я смотрю лежат завернутые детки, 5 чел и понимаю 2 девочки и 3 мальчика. Вдруг машинально так беру одного прижимаю к себе и говорю " а это мой мальчик,Борис"
Так на узи и сказали что мальчика ждите :-D Муж даже с именем спорить не стал. Так что ждем своего Бориса :lol:
Но это наверно у многих беременных так.
До беременности часто снились катастрофы,самолеты, машины, землетрясения- часто просыпалась в поту и со слезами :roll:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Сны

Сообщение Луна » 18 авг 2010, 10:09

Talina интересно....
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение люссия » 18 авг 2010, 10:15

А я когда была беременна первой дочерью мне приснилось что я родила и еду домой в автобусе :-D и все спрашивают кто родился??? Я отвечаю мальчик (очень хотела сына) люди просят покажи я разворачиваю свой сверточек а там девочка ;) вот и родилась доча !!! а эту беременность снилось что в род доме уже видела сына только уже почему то взрослым :shock: а на узи сказали что будет доча ;)
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 862
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Re: Сны

Сообщение ninel2408 » 18 авг 2010, 11:17

А мне иногда снятся вещие сны...
Однажды когда работала приснилось, что в организации обокрали склад (а дело было в командировке) приезжаем и правда пытались проникнуть в склад(((( но это тоже мне кажется сумбур прошедшего дня((( ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Сны

Сообщение Румина » 18 авг 2010, 11:26

И мне иногда тоже снятся вещие сны.
Сегодня приснился труп в воде, сначала увидела башмаки, а потом само тело.
Аж проснулась. :?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Сны

Сообщение Tatty » 23 авг 2010, 08:59

А мне часто снится что я летаю: прям над домами и руками не машу, а так чуть чуть направляю движение, при этом всегда думаю: "Как же это легко на самом деле и так ЗДОРОВО!!!!!!" - обожаю этот сон, потом всегда в прекрасном, даже каком-то волшебном состоянии просыпаюсь, но при этом очень боюсь за провода зацепиться))))
Еще сниться что я голышом, но завернутая в одеяло посреди людной улицы, или на работе))) в детсве снилось что в школе))) и всегда тихий ужас от того что вдруг одеялко упадет и я останусь совсем незащищенная)))))))))))
А когда Первый сыночка родился, без конца снилось что я его то отдам кому-нибудь незнакомому поводиться, то в автобусе забуду с коляской, то в магазине, и паника жуткая и недоумение: "Как можно ребенка с коляской забыть????????? или как можно отдать незнакомцу и не спросить даже фамилии и тел??????" с Ваней уже таких снов не было))) я опятная уже стала)))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Lesenka » 06 сен 2010, 22:52

А бывало у кого нибудь или мы одни такие?Мне и маме снятся очень похожие сны в одно время(почему только плохие сны),когда жили вместе просыпались от кошмаров,потом рассказали друг другу и оказалось что снилось одно и тоже :s_h_ok:
А вообще мне часто снится что я в общественном месте раздетая не полностью(то юбку забуду одеть,то обувь),и мне так стыдно при этом :smuschenie:
Или как будто я потеряла детей и ищу их
Очень часто в последнее время снятся покойные родственники все вместе,я и мама с ними в колодце стираем,а мой муж рядом забор колотит :-_(
Самый последний сон:муж ушел на работу,я проводила его,возвращаюсь в постель,а там ... муж мой,ну и давай мы кувыркаться,и тут...возвращается муж :s_h_ok: ,я поворачиваюсь в сторону постели,а там чужой дядя :s_h_ok: ,а дальше всё как в анекдотах :D
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Сны

Сообщение МаТа » 16 сен 2010, 09:11

а мне сегодня снилось что-то не понятное. Что я рожаю, и трогаю голову малыша, везут на кесарево, потом ничего не помню, а потом понимаю, что была операция, но мне не больно, а что с ребенком, где он я не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Апрелька » 16 сен 2010, 09:24

Про какашки впервые узнала, и что ж мне какашки то некогда не снились!
А если серьезно, я боюсь снов про зубы- сбываются 100%. Помню, мы должны были в отпуск лететь, и мне дня за 3 до полета сон приснился, буд то я проснулась и говорить не могу-рот занят чем то, я ладошки подставила , рот открыла а у меня зубы прямо в руки сыплются,чистенькие, ровненькие,беленькие да так много, я прямо давлюсь ими.....Я когда уже по настоящему проснулась- так тревожно стало, почему то подумала, что с перелетом связано, хотя самолетов вообще не боюсь. Муж успокоил, грит ты же без крови видела.
PS. в тот же день узнали в новостях про самолет летевший из Казани в Барселону.........полный детей.... котрый разбился по вине диспетчера.
У меня вообще много такого случалось в снах и после наяву.
В обе беременности были сны интересные, потом расскажу, пошла Маргошу хоть посмотрю раз в неделю :-)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Сны

Сообщение Ольхен » 07 окт 2010, 11:43

А мне вчера сон приснился! Я помню что стою с открытым том, а там не зубов, пока думала что теперь делать, резко начало болеть все и выросли моментально зубки ровные красивые, еще лучше прежних :D (вываливались прежние зубы или нет я не помню, вроде вываливались но без крови и как то мимо пальцев я их пропустила что ли)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber