Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сны

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Сны

Сообщение _Я_ » 11 дек 2011, 22:19

а я часто во сне крикнуть хочу, а не могу... вот сам сон не помню, а остается ощущение что хотела кричать(на помощь позвать), а не получается :ne_znau:
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Сны

Сообщение Tatty » 11 дек 2011, 22:46

а мне ужастики сняться......уженеделю наверное......сегодня вообще приснились огненные стрелы...по небу летящие.........ППЦ
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Сны

Сообщение simba2009 » 11 дек 2011, 23:10

а я сегодня замуж во сне вышла. :ya_hoo_oo: вернее-забрали паспорт и все сделали без моего ведома. сильно мучила во сне мысль-а вдруг мне и фамилию поменяли))))? герой сна-остался не известен ;)
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение devchonka » 21 дек 2011, 19:38

iris-ka писал(а):мамочка ну я понимаю, что подсознание... Просто почему сон повторяется одинаковый - это не ясно :ne_znau:

Если один и тот же сон сниться несколько раз - это значит что у вас наяву есть недоделанное дело о котором подсознание вам напоминает.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Rounasa » 04 янв 2012, 23:16

Я когда сюда переехала, то мне на протяжении 4 лет снился постоянно сон, что приезжаю домой, целую неделю по подружкам бегаю, своими делами занимаюсь и только в последний момент, уже перед отъездом, вспоминаю, что к бабуле свой в гости ни разу не сходила... Бегу к ней, аж коленки сшибаю, прощения прошу, плачу.. Всегда просыпалась в холодном поту...
А этим летом бабушка сильно заболела, я уже собиралась домой ехать, уже билеты должна была покупать (только страшно было на 2 самолетах, с годовалым ребенком, плюс муж не смог бы отпуск взять), но все равно решилась... Короче, билеты взять не успела, через 2 дня бабуля умерла... Царство ей небесное... Видимо, я чувствовала, что так выйдет... Самый страшный сон, наверное я его всю жизнь помнить буду, ругать себя, что не прислушалась к нему...
Аватара пользователя
Rounasa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Гран-При (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: доченька Сашенька, 02.07.2010


Re: Сны

Сообщение Вспышка » 05 янв 2012, 09:12

мне часто снится,моя сама первая работа. :ne_znau:
и последнее время часто море снится.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сны

Сообщение Вспышка » 05 янв 2012, 09:14

Rounasa печально очень :(

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Сны

Сообщение Ирина Cухих » 05 янв 2012, 09:55

kseniy1984, о чем мечтаешь,то и снится :a_g_a: Сбудется!!!! И работа будет и на море поедешь опять ;)

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Сны

Сообщение irinkasok » 23 янв 2012, 15:22

Мне недавно принились вши, большие и черные, я все пыталась от них избавиться, посмотрела в соннике-к деньгам и прибыли, очень хороший сон.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Katenka » 01 сен 2014, 12:51

Подниму темку. Немогу не поделиться! Выговориться надо :smuschenie:
Приснилось сегодня,что меня убили! причём какие-то девки-продавцы с грязными крашеными белыми волосами из торговых рядов крытого рынка - крышкой от консервной банки! Ничего не чувствовала, потом увидела со стороны своё тело в каком-то шкафу. Стало так страшно, а эти девки сидят, как ни в чем не бывало среди тряпок, смеются, курят. Я тогда взяла себя (прямо видела), подтащила к одной из них и начинаю кричать: "Ты что сидишь! Посмотри! посмотри что ты наделала!" И тут меня муж будит, я просыпаюсь, чувствую,что он руку на меня положил,чтобы успокоилась. Я засыпаю, потом как-то оказываюсь снова с этих торговых рядах, нахожу выход, на улице темно, машину свою не могу найти в панике, потом вспоминаю, что можно брелком пикнуть, вижу её фары, бегу, сажусь за руль и уезжаю.
Потом не помню. Зато эту девку явно запомнила, прямо лицо! Думаю, вот ужаснусь-то, когда кого-то похожего увижу! :-) Муж говорит, ты что там такое увидела, у тебя сердце билось, я думал выпргынет! Еще "мычала что-то" :-)
Почитала, что умереть во сне - это к дооолгой жизни (а так бы не рассказывала никому, если не хорошее толкование было :smuschenie: :D )
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber