Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумерки

Я подсела на сумерки:))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сумерки

Сообщение natasha;) » 18 апр 2012, 10:59

Пересмотрела все части фильма,прочитала книги.Вобщем в восторге!!!И сейчас когда показывают стараюсь не пропускать.Когда смотрела первый раз первую серию,столько эмоций,такая романтика,аж слезу пробило :) .Теперь с нетерпением жду следующую серию.Есть ещё такие как я поделитесь впечатлениями :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Танюсик С » 18 апр 2012, 11:05

Есть такие :-) Мы с Таняткой,каждый день обсуждаем Сумерки.Очень нравится,уже все серий скачала посмотрела и по телеку смотрю еще на раз.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение мама » 18 апр 2012, 11:08

а продолжения в Инете случайно нет, ну после того как она глаза открыла обращенная уже? или кто книжки читал скажите, что дальше :prosti:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Сумерки

Сообщение natasha;) » 18 апр 2012, 11:09

ага муж надомной смеётся,что типо в эдварда влюбилась
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Танюсик С » 18 апр 2012, 11:11

мама писал(а):а продолжения в Инете случайно нет, ну после того как она глаза открыла обращенная уже? или кто книжки читал скажите, что дальше :prosti:

Будет еще Рассвет часть 2,только осень выйдет.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Сумерки

Сообщение Ёшкина кошка » 18 апр 2012, 11:12

Я первый раз когда смотрела - не впечатлило как то, а потом втянулась, но правда, всё равно нет дикого азарта и желания смотреть смотреть и еще раз смотреть :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Айс » 18 апр 2012, 11:16

я когда первый раз смотрела то тоже как-то обычно отреагировала. когда родила, три месяца ТВ в глаза не видела (не до ТВ было), потом включила сумерки все части подряд...и на ревелась, и мурашки по коже, и восторг :Klevo: .
Жду следующую часть, слышала что в мае 2012 будет, а сейчас выше прочитала что осенью :ne_znau:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: Сумерки

Сообщение natasha;) » 18 апр 2012, 11:20

Я книги читала,фильмы интересней.Станет Белла вампиром,и доч полу-человек,полу-вампир.Будут с вальтури воевать из-за ребёнка
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Сумерки

Сообщение Блистательная Белль » 18 апр 2012, 11:24

Я тоже смотрела мне понравилось,вообще оч люблю фильмы про вампиров но не ужасы./Мне муж сам все время их скачивает,радует меня :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мама Sobolя » 18 апр 2012, 11:29

муж называет меня ребенком, когда я с племянницей в 2 раза младше меня обсуждаю сумерки :) все книги прочитала, все фильмы посмотрела (кроме конечно же 2 части рассвета).я прям в восторге от Сумерек :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: и жду эту субботу, в 20-00 на тнт Сумерки Затмение (по тв интереснее почему-то смотреть, чем через интернет)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber