центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумерки

Я подсела на сумерки:))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ш Таня » 21 ноя 2012, 11:03

Сходила я наконец то!!! Правда позавчера. :D До сих пор отхожу. :D :D :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение незабудка » 21 ноя 2012, 22:10

Nikole писал(а):http://www.my-twilight.net/books/books_download
а вот тут есть какие то бонусы к книгам,и аудиокниги.


А, что это за бонусы? Книга с рассказами их жизни героев? А в печатном издании продают её? И писали же где-то здесь, что «Солнце полуночи» не издавали и не издадут, так как пол книги украли? Или в электронном варианте есть, а в печатном нет? Просветите пожалуйста :smuschenie:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Айс » 21 ноя 2012, 22:44

http://film-onlajn.ru/2012/04/10/sumerk ... ast-2.html не получ сходить в кинотеарт и еще неделю не вырвусь...смотрю сейчас по ссылке :Crai_zi:

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение мама Sobolя » 21 ноя 2012, 23:23

незабудка писал(а):
Nikole писал(а):http://www.my-twilight.net/books/books_download
а вот тут есть какие то бонусы к книгам,и аудиокниги.


А, что это за бонусы? Книга с рассказами их жизни героев? А в печатном издании продают её? И писали же где-то здесь, что «Солнце полуночи» не издавали и не издадут, так как пол книги украли? Или в электронном варианте есть, а в печатном нет? Просветите пожалуйста :smuschenie:

Лена, "Солнце Полуночи" есть только в электронном виде, и только половина. Неизвестно, допишет ли ее Стефани или нет :-_(
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Сумерки

Сообщение Nikole » 22 ноя 2012, 08:00

незабудка писал(а):А, что это за бонусы? Книга с рассказами их жизни героев? А в печатном издании продают её?

Я если чествно даже не глядела про что, времени нет пока, хотя самой тоже интересно ;) , я думаю там истории вампирской жизни второстепенных герое саги... :ne_znau:
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Re: Сумерки

Сообщение алисочка » 22 ноя 2012, 21:57

В среду ходила на Сумерки ещё раз.так сказать "на последок" :D больше всего позабавили двое мужчин,которые сидели сзади и обсуждали происходящее на экране.
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2709 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Сумерки

Сообщение Ёшкина кошка » 22 ноя 2012, 22:18

Сходила сегодня на сумерки. В целом впечатления о фильме норм. Ну а вообще скучала на сеансе. Всё-таки первые две части самы интересные, остальное уже как из пальца высосано :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Маша » 22 ноя 2012, 22:29

Как и книги экранизацию могу пересмотреть только первый фильм и последние 2 части. Середина "с дыркой в животе" наводит тоску...

Сумерки спорят с Ромео и Джульеттой на звание самой романтичной истории. По мне так лучше хеппи энд, я за Сумерки!
Помню, как встречала рассвет с последней книгой в руках, вот это, понимаю, захватило!

Недавняя премьера на ура прошла. Эффектно закрутили! :popcorn: Кто не был, девочки, советую.
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: Сумерки

Сообщение natasha;) » 23 ноя 2012, 12:48

К сожалению тоже не получатся в кинотеатр сходить,каждый день рыла инет,чтобы посмотреть,посмотрела,конечно это совсем не то когда смотришь фильм,и треть его просто слушаешь(потомучто в целях консперации горе-пираты прячат камеру :D ).В целом сюжет порадовал,надеюсь посмотреть на большом экране и получить удовольствие в полной мере.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Сумерки

Сообщение natasha;) » 23 ноя 2012, 12:49

И надеюсь что продолжение всё-таки будет,конец фильма оставяет на это надежду мне какжется :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber