Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумерки

Я подсела на сумерки:))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение V.I.P. » 07 дек 2013, 20:35

Айс писал(а):я уже раз 20 посмотрела от 1 до 5 части. блин, такой клевый фильм

не то слово. все таки интересно, будет ли 6 часть?.......... :Crai_zi:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Айс » 07 дек 2013, 20:39

судя по 5 части по видениям Джейкоба и Элис должно быть продолжение, т.к. Ренесма уже взрослая девушка, а фильм закончился на ее возрасте ребенка :a_g_a:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение V.I.P. » 07 дек 2013, 20:42

и интернете нашла, именно про сумерки 6часть:
Краткое описание: в фильме “Сумерки 6: Закат вечности” прошло три месяца спустя одержания победы над Волтури, самым могущественным кланом вампиров на Земле. Семья Калленов показала им, что может дать отпор. Волтури ушли без боя, но Белла не верила что это конец бед на пути её новой семьи, она знала, рано или поздно кто-то, или что-то снова придёт разрушить её семью и в этот раз она будет готова сразить всё на своём пути.

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Petlen » 12 дек 2013, 15:46

V.I.P. писал(а):и интернете нашла, именно про сумерки 6часть:
Краткое описание: в фильме “Сумерки 6: Закат вечности” прошло три месяца спустя одержания победы над Волтури, самым могущественным кланом вампиров на Земле. Семья Калленов показала им, что может дать отпор. Волтури ушли без боя, но Белла не верила что это конец бед на пути её новой семьи, она знала, рано или поздно кто-то, или что-то снова придёт разрушить её семью и в этот раз она будет готова сразить всё на своём пути.

Прочитала на днях. Ерунда какая-то :( Написала точно не Маейр, видимо очередной фанфик :-_(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Сл@вянка » 17 янв 2014, 09:19

Я бы тоже глянула :) мы с дочей затаив дыхание смотрели :-) пятую часть на работе смотрела :ta_n_cor: понравилось, надо дискетку взять посмотреть все части еще раз :a_g_a: Только вот папаня наш не поддерживает такие филимы :Crai_zi: гундит ходит :(
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение V.I.P. » 17 янв 2014, 09:20

Риночки писал(а):Я бы тоже глянула :) мы с дочей затаив дыхание смотрели :-) пятую часть на работе смотрела :ta_n_cor: понравилось, надо дискетку взять посмотреть все части еще раз :a_g_a: Только вот папаня наш не поддерживает такие филимы :Crai_zi: гундит ходит :(

а мой смотрел так же как и я! ему главное спец.эффекты! :-)
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение мама Sobolя » 17 янв 2014, 09:23

И мой гундит - смотришь ерунду :Crai_zi:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 17 янв 2014, 11:57

мама Sobolя писал(а):И мой гундит - смотришь ерунду :Crai_zi:

+1, мой ржёт, гундеть уже смирился, напрасное дело, у него пока получается лишь высмеиванием меня прессовать, я отрываюсь на его фильмах :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Сумерки

Сообщение Ёшкина кошка » 17 янв 2014, 13:36

А я своего даже в кинотеатр вытащила на этот фильм :D Если бы он знал на что идёт :-) :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Сумерки

Сообщение SHUNATA » 17 янв 2014, 13:40

У меня сначала гундел тоже на первых двух частях а потом и сам втянулся и сейчас в курсе всего :-)
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber