Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневники вампира.

всем фанатам сюда
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Зимняя мама » 19 апр 2012, 17:36

UllA писал(а):Дневники вампира начали показывать раньше чем Сумерки. И ИМХО конечно но совершенно разные фильмы и сравнивать их не стоит. В ДВ вампиры более живые :-) и фильм сам ярче и динамичнее))
Хотя сюжет как в любом любовном романе - любовный треугольник ))

не соглашусь, Сумерки вышли раньше, а уж на волне успеха Сумерек и стал очень популярен Сериал "ДВ"
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зимняя мама » 19 апр 2012, 17:39

Я скачиваю тут
Код: Выделить всё
http://kinozal.tv/browse.php?s=%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA%E8+%E2%E0%EC%EF%E8%F0%E0&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
тут качество очень хорошее. Ну и для поклонников. Новая серия выходит по четвергам в Америке, ну и у нас в субботу перевод от Кубиков (двухголосный), а воскресенье Лостфильм (многоголосый)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 17:54

Зимняя мама я с вами спорить не буду и останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Зимняя мама » 19 апр 2012, 17:59

Книга " Дневники вампира" была написана раньше, но фильм вышел раньше "Сумерки"
Дневники вампира — телесериал 2009 года, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.
Первая серия первого сезона была показана на канале CW 10 сентября 2009 года, а второго 9 сентября 2010 года.
"Дневники вампира"(с англ. "The Vampire Diaries") — серия романов, написанная Лизой Джейн Смит в стиле ужасов и фантастики. Это история об одной девушке Елене, за любовь которой сражаются два брата-вампира. Изначально была опубликована трилогия «Пробуждение», «Голод» и «Ярость» в 1991 году, но давление от читателей заставило Смит написать четвёртый том, «Тёмный альянс», который был выпущен в следующем 1992 году. Через несколько лет перерыва Смит заявила в 1998 году о новой побочной трилогии, названной «Дневники вампира: Возвращение», продолжая серию с Дэймоном в качестве главного героя. Первая часть трилогии, «Возвращение: Наступление ночи», была выпущена 10 февраля 2009 года. «Возвращение: Тень души» была выпущена 16 мая 2010 года. «Возвращение: Полночь» планируется к выпуску на 15 марта 2011 года. Также, планируется выход трилогии «Дневники Стефана».

«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; в российском прокате «Запретный плод сладок»). Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года. Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр нежелателен.

Сумерки — первая книга серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, в которой рассказывается о любви обычной семнадцатилетней девушки Изабеллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Книга вышла в 2005 году. Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом 100 000[источник не указан 205 дней] экземпляров и вошла в список бестселлеров New York Times[1].
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Дневники вампира.

Сообщение Настюша » 20 апр 2012, 10:32

Я фильм Д,В. не смотрела, но начала читать книгу после прочтения книг Майер, мне показалось что Сумерки все же интереснее, книгу ДВ, так и не дочитала, как то не пошла. А вот Сумерки одним запоем и не на один раз :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Зимняя мама » 20 апр 2012, 10:45

Настюша писал(а):Я фильм Д,В. не смотрела, но начала читать книгу после прочтения книг Майер, мне показалось что Сумерки все же интереснее, книгу ДВ, так и не дочитала, как то не пошла. А вот Сумерки одним запоем и не на один раз :Crai_zi:

Книга с фильмом имеет общее только название, ну и героев ;)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение UllA » 20 апр 2012, 11:07

Зимняя мама писал(а):
Настюша писал(а):Я фильм Д,В. не смотрела, но начала читать книгу после прочтения книг Майер, мне показалось что Сумерки все же интереснее, книгу ДВ, так и не дочитала, как то не пошла. А вот Сумерки одним запоем и не на один раз :Crai_zi:

Книга с фильмом имеет общее только название, ну и героев ;)

точно ))
Я после первого сезона решила почитать ДВ .. скачала все книги но на первой странице запнулась когда оказалось что Елена по книге блондинка :Crai_zi: на тот момент она у меня ассоциировалась только с брюнеткой ))) так и не стала читать.
А сериал по сюжету отходит от книг
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дневники вампира.

Сообщение Бисеринка » 20 апр 2012, 11:47

Я тоже очень люблю этот сериал. Прямо жду не дождусь выходных, когда серия новая выйдет.
Вот и я книгу читать не стала из-за слишком огромной разницы с фильмом, хотя может когда-нибудь все же доберусь до нее.
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Зимняя мама » 20 апр 2012, 12:24

а я скачала все аудиокниги, с детьми маленькими особо не почитаешь, да так и не смогла прослушать, отличается от фильма очень :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Дневники вампира.

Сообщение ninel2408 » 20 апр 2012, 12:30

1-2 сезон 32 Гб
Код: Выделить всё
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=483095

и куча серий третьего сезона на
Код: Выделить всё
http://nnm-club.ru

Это для тех, кому нужно скачать. ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber