мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневники вампира.

всем фанатам сюда
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Фрекен Бок » 22 апр 2012, 09:18

А я скачала первый сезон только , смотрю уже с трех ночи :koffe: Поставила на закачку 2 сезон, зацепило меня походу :-)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Зимняя мама » 22 апр 2012, 12:26

Я когда ждала следующего сезона по не скольку раз пересматривала предыдущий :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение UllA » 22 апр 2012, 12:29

Roxy писал(а):Я вчера первую серию третьего сезона посмотрела.Какой Стефан нехороший стал.А мне вообще внешне Тайлер нравится,а сначала Деймон.

Мне как герой оч нравится Дэй, такой непредсказуемый характер, постоянно на грани между любовью и ненавистью :Crai_zi:
Вчера скачала новую серию, буду смотреть сегодня :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 26 апр 2012, 02:24

:krik: :krik: :krik: :krik: Дэй и Елена
целуются :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вай секас так и прёт
:bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Фрекен Бок » 26 апр 2012, 07:34

UllA писал(а)::krik: :krik: :krik: :krik: Дэй и Елена
целуются :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вай секас так и прёт
:bravo: :bravo: :bravo:

Я заканчиваю смотреть второй сезон, всю ночь смотрела :ta_n_cor: Мне Деймон нравится, я така надеюсь что они вместе будут :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Дневники вампира.

Сообщение Зимняя мама » 26 апр 2012, 07:54

Фрекен Бок Я смотрю вы подсели хорошо :) за несколько дней два сезона посмотрели! Я тоже за Деймона с Еленой, вот только Ленка наверное еще пол сезона страдать будет от своего поступка, и снова ни с тем, ни с тем :a_g_a:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Дневники вампира.

Сообщение Елена Май » 26 апр 2012, 10:17

я первый сезон просмотрела онлайн в течении 2 дней,а второй купила диск(качество,такое же)и тоже за 2 дня,теперь бы настроится на 3 онлайн))))))))ПОДСЕЛА :)
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение UllA » 26 апр 2012, 13:31

Зимняя мама писал(а):Фрекен Бок Я смотрю вы подсели хорошо :) за несколько дней два сезона посмотрели! Я тоже за Деймона с Еленой, вот только Ленка наверное еще пол сезона страдать будет от своего поступка, и снова ни с тем, ни с тем :a_g_a:

Это точно :-)
Елена Май писал(а):я первый сезон просмотрела онлайн в течении 2 дней,а второй купила диск(качество,такое же)и тоже за 2 дня,теперь бы настроится на 3 онлайн))))))))ПОДСЕЛА :)

а скачать не пробовали?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Фрекен Бок » 28 апр 2012, 13:51

Интересно чем закончится, с кем останется Елена. Мне кажется чтобы ей было легче выбрать один из братьев должен умереть или потерять над собой контроль (имею ввиду Стефана). А если будет еще 4 сезон, то хочу чтобы услышал режиссер :krik: :krik: :krik: Пусть Елена останется с Деймоном. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 28 апр 2012, 14:29

Фрекен Бок 4 сезон будет. С осени.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber