Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Дарина » 15 фев 2019, 12:25

Nefertity писал(а):Не знаю. Около драмтеатра. Это я сама спрашиваю)))

Да, это там.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Юлёна » 15 фев 2019, 12:47

Nefertity писал(а):Там где была пиццерия Берри или как то так?

Ага, а 13 лет назад, там был Наполеон.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Юнона » 15 фев 2019, 13:22

Сходили в "Мажор" :a_g_a: Кухня нормальная, все пока новое, персонал расторопный. Все быстро приносят. Горячее заранее заказывали на определенное время - все было сделано по заказу. Единственное - контингент попался какой-то печальный - пели песни только медленные :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Кисточка » 15 фев 2019, 13:41

Алуся писал(а):А я хочу хороший ресторан с хорошим японским меню. У нас негде поесть суши, все эти мелкие суши-бары, типа "суши-фрайз", "суши-мастер" и т.п. абсолютно не вызывают желания их посетить. Суши есть только в Лимерике, и все по-моему. :ne_znau:
А, фэшн-кафе еще - сто лет там не была, правда. Асахи - вобще по-моему закрылись.

То же самое желание)
Кстати где раньше был книжный мир, рядом с кофейней теперь тоже что-то открывают, но похоже на китайский ресторанчик..
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Леди Юля » 15 фев 2019, 14:52

Я была на прошлой неделе 2 раза на углях. Места мне хватает, мух не было. Сервис зависит от официанта. Первый раз был тормоз, второй раз очень хорошая девочка, которой и на чай было не жалко оставить. Блюда зависят видимо от смены повара. Одиннадцать все было идеально, второй раз невкусно. Вернула без проблем, в счёт не включали
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 15 фев 2019, 15:29

Алуся писал(а):А я хочу хороший ресторан с хорошим японским меню. У нас негде поесть суши, все эти мелкие суши-бары, типа "суши-фрайз", "суши-мастер" и т.п. абсолютно не вызывают желания их посетить. Суши есть только в Лимерике, и все по-моему. :ne_znau:
А, фэшн-кафе еще - сто лет там не была, правда. Асахи - вобще по-моему закрылись.

в фэшн кстати тоже вкусные роллы :) была там в прошлом году пару раз, заказывали салаты и роллы, все было очень вкусно :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 15 фев 2019, 15:33

В Асахи есть роллы
А я не люблю роллы в заведениях, мы домой их часто заказываем. А в рестики я хожу поесть вкусного мяса)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Дарина » 15 фев 2019, 16:49

Леди Юля писал(а):В Асахи есть роллы
А я не люблю роллы в заведениях, мы домой их часто заказываем. А в рестики я хожу поесть вкусного мяса)

Юля, где заказываете домой роллы?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Алуся » 15 фев 2019, 17:21

Я имею в виду заведение не "типа кафе", а ресторан. С музыкой, танцами, программой. С традиционным меню, и с японским меню. Я люблю заказывать в заведениях и суши, и блюда из "обычного" меню, тем более, что муж у меня, мягко говоря, равнодушен к сушам.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Леди Юля » 16 фев 2019, 18:57

Дарина
Только в суши-сити

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber