мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Бумс » 13 дек 2018, 12:12

DaryaTsy писал(а):Намечается годовщина с мужем, 10 лет как один день пролетели :d_an_ser:. Может кто посоветовать хороший и проверенный ресторан, чтобы и кухня, и атмосфера, и официанты по высшему разряду были. :ta_n_cor:

В Гренку сходите

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение jeyn » 13 дек 2018, 14:37

Девочки, а в гренке метр шашлыка все хвалят, на сколько человек покушать его хватает на 2? на 3? одному то всяко много будет?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Лисонька » 13 дек 2018, 14:46

DaryaTsy писал(а):Намечается годовщина с мужем, 10 лет как один день пролетели :d_an_ser:. Может кто посоветовать хороший и проверенный ресторан, чтобы и кухня, и атмосфера, и официанты по высшему разряду были. :ta_n_cor:

Мне в новом ресторане Грандшале понравилось. Красивая обстановка, большие порции, вкусно очень, есть детский уголок. Находятся только далековато. Ну или авиатор.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение UllA » 13 дек 2018, 15:51

jeyn писал(а):Девочки, а в гренке метр шашлыка все хвалят, на сколько человек покушать его хватает на 2? на 3? одному то всяко много будет?

мы заказывали на два человека.. муж кушает много, я мало, но у нас всё равно осталось пару кусочков :)

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение DaryaTsy » 13 дек 2018, 18:15

jeyn писал(а):Девочки, а в гренке метр шашлыка все хвалят, на сколько человек покушать его хватает на 2? на 3? одному то всяко много будет?


Мы заказывали на компанию из трех человек (2 парней, 1 девушка), нам хватило вполне; еще пару салатиков можно ;)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Ламира » 13 дек 2018, 19:46

Лисонька писал(а):
DaryaTsy писал(а):Намечается годовщина с мужем, 10 лет как один день пролетели :d_an_ser:. Может кто посоветовать хороший и проверенный ресторан, чтобы и кухня, и атмосфера, и официанты по высшему разряду были. :ta_n_cor:

Мне в новом ресторане Грандшале понравилось. Красивая обстановка, большие порции, вкусно очень, есть детский уголок. Находятся только далековато. Ну или авиатор.

Какой средний чек в Грандшале? Ищем хорошее местечко справить юбилей, с нами дети, а у них такой уютный детский уголок.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 19 дек 2018, 15:47

Хочу снова похвалить угли! Давно не была, т к последние 2 раза было отвратительное мясо и ужасные кальяны. На днях туда ходили с московскими друзьями. Все было ооочень достойно! Снова вкусное сочное мясо, идеальные стейки. И к моему удивлению, наши друзья заценили это место, сказали, что даже в Москве не везде бывает так вкусно))
И кстати, им оч понравилась гостиница Абакан, сказали очень красиво и чисто там. Завтраки в маме роме. Приятно)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение DaryaTsy » 19 дек 2018, 21:42

Леди Юля писал(а):Хочу снова похвалить угли! Давно не была, т к последние 2 раза было отвратительное мясо и ужасные кальяны. На днях туда ходили с московскими друзьями. Все было ооочень достойно! Снова вкусное сочное мясо, идеальные стейки. И к моему удивлению, наши друзья заценили это место, сказали, что даже в Москве не везде бывает так вкусно))
И кстати, им оч понравилась гостиница Абакан, сказали очень красиво и чисто там. Завтраки в маме роме. Приятно)

Тоже очень нравится это место :ta_n_cor: интересно в Абакане что-нибудь подобное по уровню еще есть?
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Фрутелла » 25 дек 2018, 19:47

Была в кафе Кавказская пленница огорчило. Официантов не всегда поймёшь, очень сильный акцент. По кухне, мне понравился салат Кавказская пленница. Брала ещё шашлык из свинины, это 7 небольших кусочков. 2 не стала есть из за большого количества сала. Соус вообще к нему не вкусный -сацебелли. Что то по типу кетчупа не оказалось, взяла чесночный. По вкусу сметана с чесноком. Греческий с заправкой не очень, знакомая сказала. Тирамису на такой десерт вообще не похож. Морс брусничный очень сладкий.
Единственное знакомая похвалила мясо баранины с картофельными дольками.
По итогу в чек ещё добавили блюдо которое не заказывали.
Цена блюд только обрадовала, но больше не пойду туда

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 25 дек 2018, 20:04

Я недавно была в Асахи. Там как было невкусно лет 5 назад, так и осталось. Отвратительные роллы с сухим рисом. Сервис тоже страдает. Ни салфетки грязные не убирали, ни посуду. В общем, мне там не нравится
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber