Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Леди Юля » 31 янв 2019, 22:48

Ленадина писал(а):Сходили на наделе в хваленые "На углях".... Не понравилось: места маловато... Мухи. Очень долго обслуживали (мороженное принесли через 30 минут), и стейки - один пересушили, другой подгорел! Разочарована.

Что значит места маловато?) это заведение не для банкетов. И то, там иногда д р отмечают большие компании. А в мягких зонах легко 6-8 чел помещается
Сервис да, долго, подгонять надо
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2019, 22:50

Девочки, расскажите про Авиаторов и гранд шале. Для каких событий и компаний подойдут эти рестораны. Хочу с мужем в новое место на ужин) но терпеть не могу плохую кухню
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ленадина » 01 фев 2019, 21:58

А мухи? Это нормально?
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Aryana » 13 фев 2019, 09:51

Не нашла отзывов на ресторан "Авиатор", поехали на свой страх и риск :-) Были втроем, с мужем и сыном, понравилось абсолютно всё. Уютная атмосфера, камин. Всё в аэро стиле, даже пилотный магазинчик есть :Klevo: . А, на полу под вид взлётной полосы огоньки, очень классно смотрится. На потолке координаты. Официантки красотки в форме стюардесс. Сын с ними сфотался, счастье :-)
Теперь кухня. Всё, что ели, было очень вкусно. Правда один минус. Не всё горячее меню было( Рыбки нам не досталось. Но зато какой язык на гриле, ммм :bravo: идет с драниками и грибным соусом. Салат с печёной тыквой действительно прекрасен. Моим мужчинам правда больше с форелью понравился, но на то они и мужчины ;) Колбаски гриль из лося с малиновым соусом :bravo: Отдельно картоха с лисичками, всем очень понравилась. Больше чем фри. Ну и сырные булки :Crai_zi: Мне дано задание, срочно научиться их готовить :a_g_a:
Всем советую. (На троих 2.6 без алкоголя)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Леди Юля » 13 фев 2019, 10:00

Чек вообще хороший за столько блюд, которые вы перечислили. Теперь буду знать, где язык на гриле есть))) попробовала как то в Крск, это был гастрономический оргазм :Crai_zi: это оооочень вкусно!
Я на прошлой неделе была на углях 2 раза. Чек там немаленький. Но постоянно какие то но! То сервис, то не оч вкусно. Ходим туда, потому что Кальян есть и уютно. Мух там кстати не обнаружено, как выше писали
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Aryana » 13 фев 2019, 10:04

Кстати, на 14 февраля там уже всё занято :)
Ехать не ближний свет. Лучше звонить и бронировать :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Хантайка » 13 фев 2019, 12:17

Авиатор - очень дорогое заведение. Мой папа в январе отмечал там юбилей. Морс 1 литр - 400 р., на алкоголь цены заоблачные, он договаривался, приносил свой (грузинские вино и коньяк), при этом платил им по 500 р. за бутылку - и это было дешевле, чем брать у них. Кухня конечно выше всяких похвал, но опять же, оч дорогая. Интерьер впечатляет, очень необычный, имеется настоящий камин :bravo: Работа официанток тоже безукоризненна.
Нас было 9 взрослых и 2 детей, чек вышел 24000.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Бумс » 13 фев 2019, 12:31

Хантайка писал(а):Морс 1 литр - 400 р

:nevozmozno: :obmorok:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Хантайка » 13 фев 2019, 12:34

Бумс писал(а):
Хантайка писал(а):Морс 1 литр - 400 р

:nevozmozno: :obmorok:

Ага. С такими расценками можно и о своем бизнесе задуматься :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Aryana » 13 фев 2019, 12:52

Ну неправда :) морс там 150 руб за литр.
В ИГ они есть, меню скидывают в лс. Но появились блюда, которых ещё нет в меню.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber