центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Мама О. » 06 фев 2011, 22:21

Были в Котофее, кофе понравился - и вкусно и красиво, но салат - что-то, давилась, давилась - так и оставила несъеденным. Асахи - пока ждали заказ (салаты и горячие блюда - на 4-х, выпили почти все спиртное). Через 1 час ожидания, уже стали делать замечания официантке - появились салаты. Съели салаты, допили спиртное, начали собираться (прошел уже 1 час 40 мин.)несут горячее.... Такого кошмара нигде не видели!!! В Ноевом ковчеге сильно понравились запеченые свинные ребрышки, да и обслуживание хорошее! Если захотелось вкусного шашлыка, то это в Мираж. В Сербском дворике все безупречно - и обслуживание и еда, но цены... это отдельная тема.
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Сообщение Саяногорская » 17 фев 2011, 11:32

мне очень нравится Кофейня (Токана), такой хороший выбор кофе и чая, особенно понравился кофе с коньяком и сливками...мммм..
Аватара пользователя
Саяногорская
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 170
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дима и Алина


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Lily Li » 17 фев 2011, 13:40

А мне ни одна кофейня не понравилась на 100%. Кофейня в моем понимании - тихое и уютное местечко, где можно и одному посидеть с ноутом, с книжкой. И вдвоем пообщаться спокойно. Везде чего-то не хватает. В одном месте одного, в другом - другого.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение БАЛЕРИНА » 17 фев 2011, 14:30

последний раз ходили с друзьями в ЛИМЕРИК! очень понравилось!сошлось все-и танцы,и деньги,и контингент! обязательно еще раз сходим! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 15:23

Решили с мужем в Токану сходить,вернее мимо проезжали ,решили посидеть,поговорить ,все беготня,беготня,хоть вдвоем побыть,сели ,заказали,но не тут то было,шум,гам ,дети бегают ,орут,время было 22,00,дома тише посидеть бы было,вот не знаю,куда на 8 марта сходить :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение zeLENAya » 17 фев 2011, 15:30

Lily Li писал(а):А мне ни одна кофейня не понравилась на 100%. Кофейня в моем понимании - тихое и уютное местечко, где можно и одному посидеть с ноутом, с книжкой. И вдвоем пообщаться спокойно. Везде чего-то не хватает. В одном месте одного, в другом - другого.

Согласна,в моем понимании это тоже спокойное место!Да и везде,в других городах,где была,там кофейня-это действительно тихое,уютное местечко!
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 15:35

zeLENAya писал(а):
Lily Li писал(а):А мне ни одна кофейня не понравилась на 100%. Кофейня в моем понимании - тихое и уютное местечко, где можно и одному посидеть с ноутом, с книжкой. И вдвоем пообщаться спокойно. Везде чего-то не хватает. В одном месте одного, в другом - другого.

Согласна,в моем понимании это тоже спокойное место!Да и везде,в других городах,где была,там кофейня-это действительно тихое,уютное местечко!

Вот бы такое найти еще!!!
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение zeLENAya » 17 фев 2011, 15:39

Леночка Езжай в Питер,там много :D
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 15:47

Далековато немного!!!
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Lily Li » 17 фев 2011, 18:34

Сколько вообще кофеен в Абакане? Может я не везде была? Была в Токане, Котофее и на Щетинкина.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber