центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Один в один

Кто понравился больше всех?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Один в один

Сообщение Ленусик » 20 май 2013, 12:04

все выпуски есть на сайте первого канала )
мне тоже кажется что у Аниты не оч получается делать выступления "один в один". ну голос её уж слишком узнаваем. не не один в один, а Гвирцетелли так вообще слабо слабо :( лучше бы правда Сати в финал прошла
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Ромаше4ка » 20 май 2013, 19:39

А я в ШАНСЕ сегодня прочитала, цитирую:
"... Чумаков - бесспорный лидер проекта. Вот только порадоваться за него особо некому.
Друзья и коллеги по проекту отвернулись от него. Если раньше они взахлеб расписывали таланты товарища, теперь на вопросы о нём сухо бросают пару дежурных фраз. Как судачат, певец поймал звездочку и гнети пальцы. А может, другие участники ему просто завидуют?
При выключенных камерах с Чумаковым сейчас никто не общается, - говорят за кулисами проекта."
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Котька » 21 май 2013, 08:01

Ромаше4ка писал(а):А я в ШАНСЕ сегодня прочитала, цитирую:
"... Чумаков - бесспорный лидер проекта. Вот только порадоваться за него особо некому.
Друзья и коллеги по проекту отвернулись от него. Если раньше они взахлеб расписывали таланты товарища, теперь на вопросы о нём сухо бросают пару дежурных фраз. Как судачат, певец поймал звездочку и гнети пальцы. А может, другие участники ему просто завидуют?
При выключенных камерах с Чумаковым сейчас никто не общается, - говорят за кулисами проекта."

По-моему, участники Чумакову давно объявили бойкот, напряжение между ними наблюдаю уже не первую передачу. А вот с чем это связано!?
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Ромаше4ка » 21 май 2013, 12:58

Котька писал(а):По-моему, участники Чумакову давно объявили бойкот, напряжение между ними наблюдаю уже не первую передачу. А вот с чем это связано!?

Я всё таки думаю, что это зависть! Понимают, что он на уровень выше.
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Лист » 21 май 2013, 13:20

А мне почему-то (сама не знаю, почему), кажется, что всё это шоу - какая-то пиар-компания Чумакова. Не, он, может, и не плохо перевоплощается, но всё же кто-то его продвигает на арену славы :ne_znau:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Один в один

Сообщение jeyn » 21 май 2013, 15:03

Да не, этому "кому-то" сильно дороговато бы тогда Чумаков обошелся :pro_tiv: не стоит он таких денег...хоть и не плох :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение alena111 » 21 май 2013, 15:59

Котька писал(а):
Ромаше4ка писал(а):А я в ШАНСЕ сегодня прочитала, цитирую:
"... Чумаков - бесспорный лидер проекта. Вот только порадоваться за него особо некому.
Друзья и коллеги по проекту отвернулись от него. Если раньше они взахлеб расписывали таланты товарища, теперь на вопросы о нём сухо бросают пару дежурных фраз. Как судачат, певец поймал звездочку и гнети пальцы. А может, другие участники ему просто завидуют?
При выключенных камерах с Чумаковым сейчас никто не общается, - говорят за кулисами проекта."

По-моему, участники Чумакову давно объявили бойкот, напряжение между ними наблюдаю уже не первую передачу. А вот с чем это связано!?

Вот и я обратила внимание, что, когда участники отдают сови "пятерки", Чумакова как будто игнорируют. Правда, не знаю, в чем причина
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Лист » 21 май 2013, 16:18

Так он и так в фаворитах, а участники своими пятёрками зачастую поддерживают друг друга))

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Котька » 21 май 2013, 19:17

Согласна с Лист, участники оценки раздавали по своим личным симпатиям и для поддержки тех, кто в конце.
Аватара пользователя
Котька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Откуда: р-н новой дет.поликлиники
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: дочка, декабрь 2010
сын, июль 2016


Сообщение Лист » 26 май 2013, 18:31

Девочки, кто знает, во сколько сегодня финал будет? Неужели в 0ч :s_h_ok:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber