Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Братство Черного кинжала

читаем, обсуждаем любимых героев
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Братство Черного кинжала

Сообщение Бисеринка » 15 май 2013, 20:26

Ну вот и я начиталась отзывов и решила тоже почитать. Правда прочитала еще не много, так как времени совсем на чтение не хватает, но начало интересное. Посмотрим как будет дальше.... :)
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Petlen » 15 май 2013, 20:32

Бисеринка писал(а):Ну вот и я начиталась отзывов и решила тоже почитать. Правда прочитала еще не много, так как времени совсем на чтение не хватает, но начало интересное. Посмотрим как будет дальше.... :)

А дальше будет еще интереснее ;)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Братство Черного кинжала

Сообщение UllA » 17 май 2013, 21:57

дочитала вчера 8 книгу. Пришла к выводу что больше всего мне пока нравятся истории про Бутча, Джона и Хэкс, и Рива
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Братство Черного кинжала

Сообщение UllA » 22 май 2013, 22:27

ну что ж... дочитала я последнюю переведенную на русский книгу. Впечатления оч понравилась.. Давно не читала такой интересной серии. Буду ждать перевода 11 книги :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Братство Черного кинжала

Сообщение jeyn » 22 май 2013, 22:36

тоже буду читать :a_g_a: хорошие отзывы, заинтриговали девочки :) но пока не скачиваю, дочитываю Людей льда :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Petlen » 23 май 2013, 14:53

Ну вот, из-за поломки своей книги я совсем от вас отстала, только 4 книги прочитала :( Но ничего, муж подарил новую, буду теперь догонять вас :) Юля, а у тебя кто самый любимый персонаж?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Братство Черного кинжала

Сообщение UllA » 23 май 2013, 16:03

Есть оказывается еще две книги из БЧК но они как идут отдельными новеллами : Отец мой и История сына. Сегодня скачала буду читать.
А еще у эой писательницы есть серия книг Падшие англеы. Так вот действие там происходит в том же городе. И многие герои из БЧК там тоже появляются. Честно говоря для меня эта серия находка. И с любимыми героями не расстаюсь и с новыми знакомлюсь. Пока есть переведенные 3 книги.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Братство Черного кинжала

Сообщение Ольга » 23 май 2013, 16:38

Ой девы, начинала я читать темного любовника, что-то меня не заинтриговало, все очень смахивает на эротику. Кому интересно Уорд, понравится и Кресли Коул Серия "Бессмертные с приходом темноты" :-)...там еще хлеще. :D
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Holly_Sh » 23 май 2013, 17:02

UllA писал(а):Есть оказывается еще две книги из БЧК но они как идут отдельными новеллами : Отец мой и История сына. Сегодня скачала буду читать.
А еще у эой писательницы есть серия книг Падшие англеы. Так вот действие там происходит в том же городе. И многие герои из БЧК там тоже появляются. Честно говоря для меня эта серия находка. И с любимыми героями не расстаюсь и с новыми знакомлюсь. Пока есть переведенные 3 книги.

обе новеллы читала :a_g_a: а за Падши Ангелов огромное спасибо, сегодня начну :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :flower:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение UllA » 02 июн 2013, 19:06

Новости:

Изображение
11. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК (Блей и Куин)

АННОТАЦИЯ "Долгожданного любовника"

Куин, отреченный сын, привык быть сам по себе. Отрезаный от собственной кровной линии, гонимый аристрократией, он, наконец, нашел свое призвание в лице одного из самых свирепых бойцов против Общества Лессенинг. Вот, только он не чувствует полноту жизни. И хотя на горизонте мелькает перспектива обзавестись собственной семьей, внутри его снедает пуста, потому что его сердце уже пренадлежит другому...

После стольких лет безответной любви, Блэй, отпустил свои чувства к Куину. И как раз вовремя, ведь его друг нашел свою идеальную пару - Избранную и совсем скоро у них намечается пополнение, как Куин всегда и хотел. Блэю невыносимо тяжело видеть новоиспеченную парочку вместе, но строить жизнь на мечтах и иллюзиях - прямая дорога к разбитому сердцу. О чем знает не понаслышке.

Казалось, сама судьба раскидала этих двух вампиров-воинов по разные стороны... но, когда борьба за престол расы ожесточается, и новые игроки на сцене Колдвелла создают смертельно-опасную угрозу для Братства, Куин, наконец, познает истинное значение мужества, и два сердца, коим предначартано быть вместе... наконец-то, застучат в унисон.

Перевод: Светуська

КНИГА ПЕРЕВОДИТСЯ, ПРОЧИТАТЬ ОНЛАЙН МОЖНО НА САЙТЕ (требуется регистрация) http://jessica-ward.ucoz.ru/

12 книга из серии "Братство Черного Кинжала" будет называться "КОРОЛЬ" и посвящена Рофу и Бэт.
ВЫХОД: 25 марта 2014


Источник
Код: Выделить всё
http://vk.com/club17151323
со ссылками на офиц фан сайт.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber