Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

3D фильмы дома

поделитесь ссылками
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

3D фильмы дома

Сообщение mamaeka » 27 май 2013, 21:26

Девочки, уже никого не удивляют домашние телевизоры с функцией 3D, мы тоже приобрели, а вот ни одного фильма пока так посмотреть и не удалось, качали мульт, он получился двойной картинкой (на экране вверху и внизу одинаковое изображение идет, как будто 2 телека, одновременно показывают), онлайн смотреть тоже не получается, дает только минут 5-10 фильма или мульта посмотреть, а потом пишет, что нужно что то там сделать, что бы досмотреть.
В общем может кто вник во все это, поделитесь ссылками, или посоветуйте где можно взять качественные(по возможности 3Д фильмы)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: 3D фильмы дома

Сообщение mamaeka » 29 май 2013, 20:22

прям никто не знает :(
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: 3D фильмы дома

Сообщение iaiolia » 29 май 2013, 20:35

У нас дома подключен пакет IP-телефония от ростелекома, есть сайт Сибнет раздел MIX, там много хороших, качественных фильмов в том числе и 3Д, только вроде на сайт имеют доступ только абоненты ростелекома :ne_znau:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385

Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: 3D фильмы дома

Сообщение UllA » 29 май 2013, 22:48

mamaeka ну на тех же торрентах посмотрите, их полно. Тот же рутрекер, тапочки, сибнет, рутор.. Было бы желание и возможность скачать.
А вообще гугл в помощь, как говорится.. погуглите и найдете много фильмов которые можно посмотреть в отличном качестве и в 3D

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение mamaeka » 01 июн 2013, 18:52

iaiolia писал(а):У нас дома подключен пакет IP-телефония от ростелекома, есть сайт Сибнет раздел MIX, там много хороших, качественных фильмов в том числе и 3Д, только вроде на сайт имеют доступ только абоненты ростелекома :ne_znau:

я к сожалению не на ростелекоме.
UllA писал(а):mamaeka ну на тех же торрентах посмотрите, их полно. Тот же рутрекер, тапочки, сибнет, рутор.. Было бы желание и возможность скачать.
А вообще гугл в помощь, как говорится.. погуглите и найдете много фильмов которые можно посмотреть в отличном качестве и в 3D

это да, везде полно, но вот не всегда качество позволяет смотреть нормально, качаешь-качаешь, весит то много, а потом раз, и зря качали. Хотелось бы проверенные ссылки, поделится кто - хорошо, нет,так нет
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька



Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber