Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОЧИ 2014

обсуждаем, делимся впечатлениями и болеем за наших
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

СОЧИ 2014

Сообщение UllA » 07 фев 2014, 14:30


Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ламира » 11 мар 2014, 21:55

Могут, могут наши играть в хоккей и не важно есть ли у этого хоккея приставка :ya_hoo_oo: Блин, вот такой игры и таких эмоций нам не хватало на Олимпийских играх :-_(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: СОЧИ 2014

Сообщение jeyn » 11 мар 2014, 21:58

Ламира, это точно, МЕГАигра была, ну мололцы, слов нет у меня :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: НХЛовцам только поучиться у них

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Лист » 12 мар 2014, 08:02

Молодцы хоккеисты!!! Тут точно будет медаль в хоккее :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: СОЧИ 2014

Сообщение jeyn » 15 мар 2014, 23:12

ой, смотрю хоккей :nervi: :nervi: :nervi: бог в помощь нашим спортсменам, они так достойны победы :!:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ламира » 16 мар 2014, 10:36

У наших хоккеистов серебро :ya_hoo_oo: Но это серебро сродни золоту, ребята бились как последний раз в своей жизни! Просто гигантизм силы духа! Я со своей сентиментальностью опять пустила слезу, какие они всё таки молодцы :flower:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Ламира » 17 мар 2014, 09:34

Невероятные люди!!!! Успех нашей сборной был предсказуем-у этих людей огромная воля к победе, но такого оглушительного успеха наверно не ожидал никто-80 медалей, 30 из них ЗОЛОТЫХ!!! Мы всей семьей гордимся тем, что живем с этими ребятами в одной стране!!! Очень поразил момент на закрытии паралимпиады, когда исполняли гимн России Роман Петушков, наш шестикратный паралимпийский чемпион, в своем кресле поднялся вместе со всеми, напомню у него нет обеих ног, он был без протезов, но всё равно поднялся!!!! Вот с таких людей нужно брать пример, не смотря ни на что идти вперед и только вперед!

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber