Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Евровидение-2014

Голосуем?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Katrin84 » 15 май 2014, 09:47

June76 писал(а): Эх, чё так не поют сейчас, как Фредди? Ополитизировали усё до крайности, искусству места не остаётся совсем (((

Вот о чем и речь то. Вроде конкурс песенных талантов, а как посмотришь, так талантов совсем нет. Мне на этот счет даже очень импонирует наш "Голос", там такие голоса бывают, что наш шоубиззз "отдыхает". И люди там именно поют, им не надо эпатировать, хотя шоу тоже приветствуется, там вся фишка в голосе.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Кати » 15 май 2014, 11:05

почему в Европе скоро будут жить негры!
конечно это смешно но вот объяснение :D на уровне примитивного без знания истории :)
поет гомек, за него нормальный человек голосовать не будет, проголосуют только гомики, выпустят на сцену то же гомеки и смотреть на него будут то же только гомики, вывод в европе все гомики :D .... далее гомики не имеют потомство, а из Африки в Европу активно переселяются арабы и негры которые не гомики и активно размножаются в отличие от гомиков. вывод гомики вымрут останутся негры и арабы поэтому скоро в Европе будут жить одни негры :D
у наших людей видимо защитная реакция поэтому такой ажиотаж вокруг этой песни.....
аж в гос думе депутата который поет "черный ворон я не твой ты добычи не дождешься" аж 3 дня показывали :D
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


))))

Сообщение Barbariska » 15 май 2014, 11:41

Не смотрю подобные шоу, из новостей узнала о победителе...или победительнице, как там его) Народ наш уже искушен зрелищами, и ждет нового и яркого более, им его дают, чего вы все плюетесь то. Тот кто не преемлет - не смотрит, право выбора никто не отбирал. Для меня понятие "шоу" равно понятию "клоунада, развлечение", и только народ своими криками, обсуждениями, делает рейтинги таким "кончитам бородатым")))
Аватара пользователя
Barbariska
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёмушка


Сообщение Christina » 15 май 2014, 12:15

кати писал(а):почему в Европе скоро будут жить негры!
конечно это смешно но вот объяснение :D на уровне примитивного без знания истории :)
поет гомек, за него нормальный человек голосовать не будет, проголосуют только гомики, выпустят на сцену то же гомеки и смотреть на него будут то же только гомики, вывод в европе все гомики :D .... далее гомики не имеют потомство, а из Африки в Европу активно переселяются арабы и негры которые не гомики и активно размножаются в отличие от гомиков. вывод гомики вымрут останутся негры и арабы поэтому скоро в Европе будут жить одни негры :D
у наших людей видимо защитная реакция поэтому такой ажиотаж вокруг этой песни.....
аж в гос думе депутата который поет "черный ворон я не твой ты добычи не дождешься" аж 3 дня показывали :D


чего только у людей в головах не бывает...

"поет гомек, за него нормальный человек голосовать не будет, проголосуют только гомики" - "я гомек" , я бы скорее за песню Кончиты проголосовала чем за песню сестер-безличная неинтересная,никакая. Это прямо по Хрущеву , вы даже про "негров" упоминаете синхронно: "Вот, например, джаза я терпеть не могу. Откуда джаз пришел? От негров." Нас не приняли, не оценили, да они пи....сы все, только поэтому!
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Марина ОК » 15 май 2014, 13:07

В этой теме, наверное, уместно будет (потому как Евровидение теперь лакмус толерантности):
Изображение
На западе Франции придумали необычный способ борьбы с дискриминацией людей по половому признаку. В пятницу, 16 мая, в десятки лицеев города Нант ученики мужского пола придут в юбках в знак протеста против сексизма.

Акция под названием "Поднимите юбки" пройдет в 27 школах западной Франции, сообщает издание The Local. Идея использовать оригинальный метод для борьбы с сексизмом появилась у самих учащихся, после чего была одобрена местным школьным руководством и Министерством образования.

И далее продолжение:
Для тех мальчиков, "которые предпочитают не светить своими ногами перед одноклассниками", предусмотрена возможность ходить в день проведения акции со специальной наклейкой на одежде, отмечает издание. На стикерах будет напечатана надпись "Я против сексизма, а ты?".

Акция была организована спустя несколько месяцев после громкого скандала в дошкольных заведениях Франции. В январе 2014 года некие злоумышленники разослали родителям учащихся шуточные сообщения о том, что на занятиях воспитатели рассказывают детям о мастурбации и основах секса. Получатели смс тут же всполошились и решили оставить своих малюток дома.

Новость об антисексистской акции в Нанте вызвала большой ажиотаж в Twitter, а также реакцию со стороны консерваторов. В частности, Оливье Виаль, президент консервативной партии UNI, заявил: "Во имя равенства люди готовы повторять старые глупости". По его словам, акция школьников вдохновлена так называемым Днем юбки, который был создан для того, чтобы представительницы прекрасной половины человечества могли подчеркнуть свою женственность в среде, где сделать это было непросто.

В то же время Виаль убежден, что нынешняя акция школьников направлена лишь на отрицание мужской и женской идентичности.

Узнав о грядущем "дне в юбках", бывший лидер движения против браков геев Фригид Баржо отреагировала в своем микроблоге. "16 мая мальчиков приглашают в школы в юбках. А девочки, они наденут бороды?" - пишет активистка в Twitter, по всей видимости, намекая на победившего на "Евровидении" бородатого австрийского трансвестита под псевдонимом Кончита Вурст.

Стоит отметить, что родители учеников не стали препятствовать проведению акции. По их словам, аналогичное мероприятие в прошлом году прошло без инцидентов и стало полезным опытом для школьников.


Без комментариев... К слову о Евровидении: мой 12-летний сын, когда увидел победителя в новостях, плевался от отвращения несколько часов. За будущее своей семьи я теперь спокойна. ;)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Christina » 15 май 2014, 13:40

Марина ОК писал(а):
Без комментариев... К слову о Евровидении: мой 12-летний сын, когда увидел победителя в новостях, плевался от отвращения несколько часов. За будущее своей семьи я теперь спокойна. ;)

несколько часов с отвращением плеваться от вида человека в платье с бородой по телевизору... - такая острая реакция меня бы наоборот обеспокоила
p.s. почему Вы "теперь" спокойны? ранее были какие то опасения?
Последний раз редактировалось Christina 15 май 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Марина ОК » 15 май 2014, 13:44

А почему считаются нормой только положительное отношение или толерантность (пофигизм, по-русски)? Почему у нас открытое "фи" теперь к экстремизму приравнивается?
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Christina » 15 май 2014, 14:35

Марина ОК писал(а):А почему считаются нормой только положительное отношение или толерантность (пофигизм, по-русски)? Почему у нас открытое "фи" теперь к экстремизму приравнивается?

Марина,к примеру: существует редкое заболевание гипертрихоз- избыточный рост волос на лице или на теле. Ваш ребенок также плевался бы если бы вышел человек с таким заболеванием? Внешне это были бы идентичные люди- и Кончита и женщина с гипертрихозом. Вопрос вот в чем: что именно обеспокоило Вашего сына? нетерпимость к людям , отличающимся от него? тогда это не "фи" , это может проявиться и к людям с инвалидностью, к людям другой расы и т.д. либо ребенка остро взволновала сексуальная подоплека Кончиты? если второе, то также возникают вопросы: откуда такая острая реакция? Хотя бы как минимум можно начать с того , что не слишком ли бурно родители обсуждают сексуальную ориентацию Кончиты в присутствии ребенка
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Марина ОК » 15 май 2014, 14:56

Ну трындец - кони, люди... при чём тут заболевания-то и инвалидности? Так можно договориться до того, что педофилов и других подобных "больных" общество не должно "обижать".
ребенка остро взволновала сексуальная подоплека Кончиты? если второе, то также возникают вопросы: откуда такая острая реакция? Хотя бы как минимум можно начать с того , что не слишком ли бурно родители обсуждают сексуальную ориентацию Кончиты в присутствии ребенка

Вообще не обсуждали и увидел ребёнок первый, в новостях. "Острая реакция" - это когда идут и мочат гомосятину на Воробьёвых горах, а я говорю о неприятии такого явления взрослеющим парнем.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Кати » 15 май 2014, 15:08

Christina про негров в Европе это шутка :)
лично я не считаю что гомосексуализм это болезнь.
а то что люди плюются от вида гомосексуалистов разодетых разукрашены вульгарных мужиков смеются над ними так это по моему нормально, возможно это даже защитная реакция организмов.
Конечно я не спорю что гомосексуалисты такие же люди, возможно больные по вашему мнению,(если больные пусть лечатся) к которым мы должны быть толерантными, проявлять может к ним сострадание, только вот я не хочу быть к ним толерантной, так как в моем понимании это чаще извращенцы, которые извращаются над собой и вовлекают в это окружающих к тому же часто они бывают наркоманами и педофилами а не супер талантами...
А как это может повлиять на ребенка может в прямом смысле и не повлияет ребенок посмотрел бабское платье побежал одел а вот на культуру в целом то может и повлиять. Например вы считаете нормальным что современные дети на Новый год не хотят быть снеговиками а хотят иметь наряд Верки Сердючки
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber