Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Евровидение-2014

Голосуем?
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Christina » 15 май 2014, 15:39

кати писал(а):Christina про негров в Европе это шутка :)
лично я не считаю что гомосексуализм это болезнь.
а то что люди плюются от вида гомосексуалистов разодетых разукрашены вульгарных мужиков смеются над ними так это по моему нормально, возможно это даже защитная реакция организмов.
Конечно я не спорю что гомосексуалисты такие же люди, возможно больные по вашему мнению,(если больные пусть лечатся) к которым мы должны быть толерантными, проявлять может к ним сострадание, только вот я не хочу быть к ним толерантной, так как в моем понимании это чаще извращенцы, которые извращаются над собой и вовлекают в это окружающих к тому же часто они бывают наркоманами и педофилами а не супер талантами...
А как это может повлиять на ребенка может в прямом смысле и не повлияет ребенок посмотрел бабское платье побежал одел а вот на культуру в целом то может и повлиять. Например вы считаете нормальным что современные дети на Новый год не хотят быть снеговиками а хотят иметь наряд Верки Сердючки

кати, зачем мне приписывать то, что я не говорила?)) "возможно больные по вашему мнению" - у меня нет мнения что такие люди больны,просто потому что я не знаю почему они такие, а вы знаете? Я уверена, что натурала не сможет вовлечь в гомосексуализм ни один представитель сексменьшинств если он натурал без всяких оговорок.
почему "к которым мы должны быть толерантными" - кто вам приписал этот долг? Нетерпимость можно проявлять в неимении гомо друзей, не в просмотре тв с участием таких людей, в непосещении мест , где собираются люди с данной жизненной позицией и т.д. и нет необходимости болезненно реагировать на просмотр новостей заплевывая с отвращением экран тв в течении нескольких часов. Наркоманов и среди натуралов не мало, а педофил прежде всего педофил, и если у них проявляются еще и гомо наклонности то как раз от распущенности а не по убеждениям.
"Например вы считаете нормальным что современные дети на Новый год не хотят быть снеговиками а хотят иметь наряд Верки Сердючки" - ну вот на новый год для первоклассников в цтд ее/его песню включали -"давайте все нальем , вместе выпьем и споем" все весело хороводили, и дети и взрослые, подпевали)) я считаю ненормальным говорить ребенку что его нежелание быть снеговиком ненормально))
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Кати » 15 май 2014, 15:53

Christina писал(а):
кати писал(а):Christina про негров в Европе это шутка :)
ну вот на новый год для первоклассников в цтд ее/его песню включали -"давайте все нальем , вместе выпьем и споем" все весело хороводили, и дети и взрослые, подпевали)) я считаю ненормальным говорить ребенку что его нежелание быть снеговиком ненормально))

да сначала песни распеваем нальем выпьем а потом удивляемся, а что это они с 8 класса с пивом гуляют у нас :Crai_zi:

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение June76 » 15 май 2014, 16:19

Во-во, у нас самих физиономия в пушку, прям скажем. Вот даже взять песни: поёт её не детский хор, а "Авария", и называется она "Недетское время" - так поди ж ты - перешла в разряд детских, и детвора её и распевает, и на сцене под неё отплясывает:
Припев:
Время, позднее время, недетское время
Нам надоели книжки в постели
Ваши советы, нам хочется дела
Мы б тоже хотели танцевать до рассвета.

Крутые коктейли, отдыхать в Куршевеле
Клеить моделей, летать на ракете...

Нормально...нажраться, девок помацать, а книжки - да на фиг. Хорошенькие жизненные ориентиры, чё: родился-глаза залил (главное - "круто шоб!") - спарился - умер. Книги и советы бывалых засуньте оставьте себе.
Ток, чур, потом не забижаться, что чуваки из класса эдак шестого-седьмого,укушавшись "крутыми" коктейлями из ядовитого колера бутылочек по два-писят (на чё денеХ хватило), кого-то в подворотне и оприходуют (т.к. было ток два-писят и те пропили, а на модель не хватило) :-)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Мама в квадрате » 15 май 2014, 16:37

Послушала песенки. Для чистоты эксперимента без картинки.
У Толмачевых очень похоже на "Аббу", и мотив, и само звучание. У Кончиты тоже что-то до боли знакомое, местами напоминает саундтрек к фильму "Агент 007" (меня не зацепило). Голос хороший.
Так как люблю "Аббу", то выбираю девчонок.

В целом, мне фиолетово, что он носит платье. Наверное, я хиппи - дети цветов. :D
Мои дети не смотрят такие передачи, а если бы они его увидели, то скорее всего бы рассмеялись. Человек продает себя - его право выбрать обертку. Мне такой товар, в принципе, не интересен.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение June76 » 15 май 2014, 16:44

а, ржунимагу ))) http://www.youtube.com/watch?v=qXtaicDaeYQ вот реально мы проблемы придумываем себе ))
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Кати » 15 май 2014, 16:54

Мама в квадрате писал(а):Послушала песенки. Для чистоты эксперимента без картинки.


В целом, мне фиолетово, что он носит платье. Наверное, я хиппи - дети цветов. :D
Мои дети не смотрят такие передачи, а если бы они его увидели, то скорее всего бы рассмеялись. Человек продает себя - его право выбрать обертку. Мне такой товар, в принципе, не интересен.

надо посмотреть на сме произведение искусства именно в картинке видео так сказать не посмотрев вы не оцените всей красоты моменты так сказать самого главного в данной дискуссии не поймете весь сыр бор именно в наряде данного экспоната вырядился бы он как обычно да фиг бы на него :D
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Мама в квадрате » 15 май 2014, 18:25

Картинку видела раньше, так что представление имею. Тем не менее, ''фиг на него''. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение ОляЛёля » 18 май 2014, 03:06

.
Последний раз редактировалось ОляЛёля 19 май 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Мама в квадрате » 18 май 2014, 17:53

Вчера моя доча увидела таки Кончиту. Не знаю, может, Кончита с полом и не определилась, но уста моего младенца определили это как мужчину в платье. :D Я спросила, кажется ли это ей красивым; получила отрицательный ответ. В свою очередь, я сама отметила, что красивым это не нахожу. Всё! Тема закрыта, обсуждать больше нечего.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама_Юля » 18 май 2014, 18:08

Christina писал(а): проявляются гомо наклонности то как раз от распущенности а не по убеждениям.
вот вы и сами говорите, что это от распущенности. Так почему же вы пизываете к распущенности быть терпимым.
отрыжка за столом ведь тоже отраспущенность, но вам ведь это не нравится
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber