Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 19 янв 2013, 15:30

ВиКи11 Летали с Пегасом, так он наоборот нам рейс раньше на 2 часа сделала, а обратно все во время улетели. Вообще мне нравится с трансаэро летать.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Рокса » 19 янв 2013, 16:46

ВиКи11 писал(а):Ребята я в ШОКЕ :( Первый раз с мужем выбрались отдохнуть, ничего в этом сильно не понимая отправились в тур агенство. Выбрали Паттаю, довольные, счастливые!!!!!! Летим с Пегасом . Ничего толком про тур.операторов не знаю. И тут натыкаюсь на ужасные отзывы, что там экскурсии дорогие, ну это конечно не самое страшное, самое страшное, это то что они задерживают рейсы, нас конечно предупредили, что могут задержать на часика 2-3, ну это мы подумали не проблема, подождем. А в инете отзывы кошмарные, ну ладно максимум на часов 5-6, ну не на сутки - двое же?????????? как так???? Летим 29, никакого желания уже нет. Неужели так все плохо будет, и не откажешься уже, деньги пропадут. :( :( :(

Да не переживайте заранее! Может всё классно будет ;) Ну и если даже задержат немного - ничего страшного же не случится, подождете-погуляете :)
Пегас же тоже не специально, из вредности задержки делает, значит какие-то объективные факторы влияют.

Мы с подругой в сентябре летали с Пегасом на Кипр - ни на минуту задержек не было. А коллега в ноябре в Тай семью возил (с двумя первоклассниками) так они в Крае поболтались часов 12-ать :a_g_a: Ну и всё равно радость от отдыха им это не испортило!

Так что надейтесь на лучшее, удачного вам отдыха!
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Туроператоры

Сообщение Bogema » 19 янв 2013, 19:28

ВиКи11 писал(а):! Bogema а вы скаким тур.оператором едите?

Мы летим с Пегасом 25 января и всегда с ними летала, все было ОК, надеюсь и верю, что и сейчас также будет. :Klevo: Вы писали на счет экскурсий у Пегаса, да они реально раза 2-3 дороже, чем у местных агенств Паттайи, не сочтите за рекламу, но пользуюсь услугами ДЕЛЬФИН ТУР в Паттайе, у них есть сайт (прямо так и набирайте в поисковике), где есть их контакты в паттайе, цены на экскурсии и т.д. и т.п. Рекомендую. Всем удачного отдыха!!!!! :sun: :zagorat:
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 19 янв 2013, 21:20

В Паттайи очень много агентств по экскурсиям, сейчас посмотрела прайс Дельфин тур, я так скажу не самые дешевые у них туры. Вообще нужно приезжать, брать везде буклеты и сравнивать цены, и еще можно с ними сторговаться!
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 19 янв 2013, 21:21

Вот например на Пхукете, хорошие туры по экскурсиям библио-глобус.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение =Сибиринка= » 20 янв 2013, 10:43

ВиКи11 писал(а):Ребята я в ШОКЕ :( Первый раз с мужем выбрались отдохнуть, ничего в этом сильно не понимая отправились в тур агенство. Выбрали Паттаю, довольные, счастливые!!!!!! Летим с Пегасом . Ничего толком про тур.операторов не знаю. И тут натыкаюсь на ужасные отзывы, что там экскурсии дорогие, ну это конечно не самое страшное, самое страшное, это то что они задерживают рейсы, нас конечно предупредили, что могут задержать на часика 2-3, ну это мы подумали не проблема, подождем. А в инете отзывы кошмарные, ну ладно максимум на часов 5-6, ну не на сутки - двое же?????????? как так???? Летим 29, никакого желания уже нет. Неужели так все плохо будет, и не откажешься уже, деньги пропадут. :( :( :(


ВиКи11,
не переживайте так :) Да, у Пегаса есть такой нюанс - жаль, что Вас в агентстве Вас не совсем корректно проинформировали :(. НО: у Пегаса это, как правило, не задержки рейса, а изменение расписания, о котором, как правило, становится известно за несколько дней до вылета (хотя пару раз бывало, что за сутки до вылета меняли расписание). Вы сами можете следить за изменениями вот здесь : http://agency.pegast.ru/rus/left/changes. Вообще-то турагентство должно Вас предупредить, если будут изменения, но лучше сами подстрахуйтесь. Если едете в Красноярск на машине, соответственно можно будет скорректировать время выезда. Если не на машине на всякий случай возьмите с собой пару бутербродов и питьевую воду и книжку какую-нибудь :). Последнее время не было слишком больших изменений расписания/задержек по Тайланду :)
Иногда и время обратного вылета изменяют, обязательно накануне вылета уточните, во сколько за вами автобус приедет.
А что касается экскурсий - Вам все верно написала dazheny:
dazheny писал(а):В Паттайи очень много агентств по экскурсиям, сейчас посмотрела прайс Дельфин тур, я так скажу не самые дешевые у них туры. Вообще нужно приезжать, брать везде буклеты и сравнивать цены, и еще можно с ними сторговаться!

Сходите на встречу с отельным гидом Пегаса, соберите буклеты с уличных агентств - сравнивайте (только обратите внимание, что конкретно входит в экскурсию, иногда бывает, что экскурсия дешевле только потому, что входной билет куда-нибудь не включен), первую пару дней оставьте себе на акклиматизацию и сбор информации - не покупайте экскурсии в первый же день! Есть экскурсии, на которые можно ездить самостоятельно - тот же Кхао Кео, например - договоритесь с тук-туком (конечно, экономичнее получится, если вас будет не два, а побольше человек - тогда транспортные расходы на всех поделятся :)) и можно смотреть все в вашем темпе, не торопясь за группой.
Тайланд - очень интересная страна! Я желаю Вам приятного путешествия!
Да, еще один момент: мед.страховка действительна независимо от того, у кого Вы покупаете экскурсии (у туроператора или в уличном агентстве), только внимательно прочитайте, что является страховым случаем, а что нет.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Bogema » 20 янв 2013, 11:57

dazheny писал(а):В Паттайи очень много агентств по экскурсиям, сейчас посмотрела прайс Дельфин тур, я так скажу не самые дешевые у них туры. Вообще нужно приезжать, брать везде буклеты и сравнивать цены, и еще можно с ними сторговаться!

Просто не хочется тратить драгоценное время отдыха на сбор буклетов, анализ цен ит.д. и т.п. Все равно цены у всех примерно одинаковые, конечно хорошо, если вы можете порекомендовать какое-либо проверенное вами агентство. А кота в мешке брать не хочется, чтобы потом не разочаровываться!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 11:59

Bogema вот мы например в последний раз брали тур у Уги и Саша тур, у Уги примерно ценник такой как у Дельфин тур, но с ним можно и сторговаться ;)
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Туроператоры

Сообщение ВиКи11 » 20 янв 2013, 17:03

GLORIA Спасибочки огромное за ссылочку!!!! буду следить! Долго для себя выбирали экскурсии в инете, вообщем не могу определиться и между двумя островами Ко куд и Ко чанг. Хотим на 2д1н, цена у них отличается на 900 руб. Ко Куд дороже. Может Вы знаете, где поживописнее, какой выбрать??
Да и еще в тур агенстве она сказала, что раз вылет указан в час, то и мы должны быть в Крае в час. Я еще переспросила...., завтра позвоню и еще раз уточню, может я не так поняла! Это конечно хорошо знать заранее что рейс задерживают.... (лучше бы без задержек конечо)
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Туроператоры

Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 17:27

За 2,5 часа до регистрации нужно быть в аэропорте
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber