Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых за границей с ребенком

Перелет с ребенком и акклиматизация
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Отдых за границей с ребенком

Сообщение Asya » 09 апр 2014, 20:32

Hell вопросов нет, если с дитем-школьником, сами так ездили с сыном, когда ему шесть было. За 10-14 дней на отдыхе "все включено" даже отдыхать устаешь. Но я для себя сделала пока такой вывод, до ее пяти лет только "все включено", и только в хороших отелях.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение мамаМатвея » 09 апр 2014, 21:09

У меня тоже тюлений отдых не получился, может конечно у кого то и получается на пляже полежать с ребенком , а у меня очень хорошо получалось бегать за ребенком :-) и на экскурсии мы ездили, только по пол дня, потому что постоянно в отеле это жесть. И вообще я поняла, правда поздно, пока нет детей надо было ездить везде.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Отдых за границей с ребенком

Сообщение Снежная » 10 апр 2014, 22:05

а никто не знает, около Емельяново гостинки есть? не в самом аэропорту, а в округе 20-30км.
Аватара пользователя
Снежная
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Asya » 11 апр 2014, 08:31

Снежная писал(а):а никто не знает, около Емельяново гостинки есть? не в самом аэропорту, а в округе 20-30км.

Мне кажется должны быть. В аэропорту точно есть, да и в самом Емельяново, на др стороне дороги, от аэропорта, наверняка есть.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Юниша » 11 апр 2014, 15:14

Здравствуйте! Я мама очень непослушного трех летнего мальчика! В этом году хотела съездить в крым для оздоровления морским воздухом, но нет напарников (муж категорически отказывается)! Может у кого такая-же проблема возникает? Поговорим!!
Аватара пользователя
Юниша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 694
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (5)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Отдых за границей с ребенком

Сообщение Asya » 11 апр 2014, 16:23

Юниша я смотрела цены на билеты в Крым. Нам семьей их 4 человек выходит только перелет 140 тыс. Ну думаю еще столько же с собой на две недели и не факт что хватит.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Hell » 11 апр 2014, 17:12

Asya писал(а):Юниша я смотрела цены на билеты в Крым. Нам семьей их 4 человек выходит только перелет 140 тыс. Ну думаю еще столько же с собой на две недели и не факт что хватит.

Фигасе! :s_h_ok: Нет, я в курсе, что у нас добраться с одного конца страны в другой дороже чем бюджетная путевка заграницу дорога+проживание+страховка, но чтобы настолько :Crai_zi:

Крым...если Вы ностальжируете по 80-м, отсутсвию горячей воды, советским столовкам и яблокунегдеупасть на пляжах - Вам в Крым :a_g_a: , а еще и за такие деньги - настоящее путешествие в прошлое блин, только без машины времени :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Asya » 11 апр 2014, 17:23

Hell писал(а):
Asya писал(а):Юниша я смотрела цены на билеты в Крым. Нам семьей их 4 человек выходит только перелет 140 тыс. Ну думаю еще столько же с собой на две недели и не факт что хватит.

Фигасе! :s_h_ok: Нет, я в курсе, что у нас добраться с одного конца страны в другой дороже чем бюджетная путевка заграницу дорога+проживание+страховка, но чтобы настолько :Crai_zi:

Крым...если Вы ностальжируете по 80-м, отсутсвию горячей воды, советским столовкам и яблокунегдеупасть на пляжах - Вам в Крым :a_g_a: , а еще и за такие деньги - настоящее путешествие в прошлое блин, только без машины времени :Crai_zi:

Точно. У меня муж хотел, но увидев расклад.....передумал :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Отдых за границей с ребенком

Сообщение Ksushk_in » 11 апр 2014, 17:54

то есть всё это ерунда про билет не дороже 6 тысяч? А жаль, у меня там сестра, я бы поехала :-_(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Отдых за границей с ребенком

Сообщение Asya » 11 апр 2014, 18:04

Ksushk_in ну может и будет. Я смотрела недели 2-3 назад. Но это, если и будет, цена из Москвы. А нам еще до нее добраться.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber