Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эмираты

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Эмираты

Сообщение Загадка » 09 дек 2011, 23:53

Девочки,кто отдыхал в Эмиратах?
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Загадка » 21 дек 2011, 20:27

Никого нет,бывавших в этой стране? Не хочется уже турции,египта,тайланда, хотим февральский отпуск посетить Эмираты, но веры менеджерам турагенств совсем нет,хочется услышать отзывов от местных людей?Отзовитесь,может есть кто там отдыхал???
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение June76 » 21 дек 2011, 22:05

Код: Выделить всё
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=177   
:)
сообщение отредактировано модератором
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Ирина19rus » 25 янв 2012, 22:10

я была в конце октября 2011 с мужем и сыном. очень понравилось. совсем не жарко было
мой тел. 8-913-544-8219
Аватара пользователя
Ирина19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Район магазина ценалом
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Гриша 22 года Даша 15 лет


Сообщение Загадка » 26 янв 2012, 14:07

[quote="Ирина19rus"]я была в конце октября 2011 с мужем и сыном. очень понравилось. совсем не жарко было[/q Ирина,подскажите в каком отеле отдыхали? поделитесь впечатлениями? Мне не понятно почему там у некоторых отелей бассейн закрытый в помещении.
Последний раз редактировалось Загадка 03 июл 2013, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Ирина19rus » 26 янв 2012, 22:48

ну про бассейны закрытые ничего сказать не могу, не знаю. жили мы в центре Дубаи, отель Novotel Deira City Centre. отель недорогой, но ездить на пляж далеко на автобусе около 30 минут. хотя в принципе нас не сильно это напрягло. впечатление от страны если говорить спокойно - очень понравилось. а вообще, я конечно в легком шоке. пустыня и высокоразвитый город, который возник буквально за 20 лет. много интересных экскурсий. не на все мы конечно попали, т.к. дороговато. наверное, можно было попробовать поискать экскурсии самостоятельно и было бы дешевле. но мы из категории нерискующих людей, поэтому обращаемся всегда к туроператору. поразил насыпной остров. аквапарк Атлантис. ну и конечно самое высокое здание в мире Бурж Халифа и поющие фонтаны у ее подножия.
мой тел. 8-913-544-8219
Аватара пользователя
Ирина19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Район магазина ценалом
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Гриша 22 года Даша 15 лет


Сообщение Ирина19rus » 26 янв 2012, 22:50

задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу :)
мой тел. 8-913-544-8219
Аватара пользователя
Ирина19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Район магазина ценалом
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Гриша 22 года Даша 15 лет


Сообщение Загадка » 27 янв 2012, 11:49

Мы когда искали нам подобрали трех и четырех звездочные отели,но муж категорически против ,он сказал поедем только в пятерку,она дорогая так и отложили поездку.До этого были в Тайланде в паттайе, в 3 звездочном отеле,но он настолько бедненький был,что нас это напрягало хотя там только спать туда приходишь.А вообще знакомая сказала что трешка в Эмиратах это как пятерка в Тайланде.в агенстве сказали Эмираты очень дорогой отдых и мы вообще насторожились, как там питание? где вы кушали? Как кормили в отеле.А как до пляжа автобусы по расписанию ходят? сколько стоит пляж?А на территории был бассеин?
Последний раз редактировалось Загадка 03 июл 2013, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Ksushk_in » 27 янв 2012, 12:03

Загадка писал(а):Мы когда искали нам подобрали трех и четырех звездочные атели,но муж категорически против ,он сказал поедем только в пятерку,она дорогая так и отложили поездку.До этого были в Тайланде в паттайе, в 3 звездочном ателе,но он настолько бедненький был,что нас это напрягало хотя там только спать туда приходишь.А вообще знакомая зказала что трешка в Эмиратах это как пятерка в Тайланде.в агенстве сказали Эмираты очень дорогой отдых и мы вообще насторожились, как там питание? где вы кушали? Как кормили в ателе.А как до пляжа автобусы по расписанию ходят? сколько стоит пляж?А на территории был бассен?

Отель, а не атель ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Загадка » 27 янв 2012, 20:57

Ksushk_in писал(а):
Загадка писал(а):Мы когда искали нам подобрали трех и четырех звездочные атели,но муж категорически против ,он сказал поедем только в пятерку,она дорогая так и отложили поездку.До этого были в Тайланде в паттайе, в 3 звездочном ателе,но он настолько бедненький был,что нас это напрягало хотя там только спать туда приходишь.А вообще знакомая зказала что трешка в Эмиратах это как пятерка в Тайланде.в агенстве сказали Эмираты очень дорогой отдых и мы вообще насторожились, как там питание? где вы кушали? Как кормили в ателе.А как до пляжа автобусы по расписанию ходят? сколько стоит пляж?А на территории был бассен?

Отель, а не атель ;)

Прошу прощения
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber