центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИСПАНИЯ.

Отдых по путевке,или самостоятельно..
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение Natochka » 22 дек 2011, 14:22

ValettaНикак не узнать, авиакассы за 2 дня сами узнают, можно на рассылки подписаться у авиакомпаний.
fibi акции у каждой авиакомпании разные. поэтому да, раз на раз не приходится, но может и повезти.
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Hell » 22 дек 2011, 15:49

Девочки, вот это вы экстрималки - через Москву в Барселону :Crai_zi:
Еще состековаться надо рейсами, удобнее всего конечно, стековочный, однако, мне в эти чудеса просто с трудом верится. А сидеть, в лучшем случае в одном аэропорте и ждать самолет...да если еще с детьми, вымотанными дорогой и разницей во времени...это ж..а...имхо...А если брать во внимание Шереметьево со всеми его терминалами, это просто капец...
Другое дело - есть возможность зависнуть в Москве на пару-тройку дней, друзей-родных повидать и потом лелеть...

Я вот на Кубу хочу...тут наверняка без вариантов из Москвы...даже еще не смотрела, боюсь...Но в Испанию очень советую из Красноярска лететь, а если заказывать билеты заранее, можно по хорошей цене со скидочкой взять :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 22 дек 2011, 15:56

Natochka писал(а):ValettaНикак не узнать, авиакассы за 2 дня сами узнают, можно на рассылки подписаться у авиакомпаний.
fibi акции у каждой авиакомпании разные. поэтому да, раз на раз не приходится, но может и повезти.


Я летаю с S7, у меня и карта есть накопительная с милями, скоро уже льготный перелет соберется :a_g_a: , постоянно у них какие-то акции проходят, плюс если билеты заказываешь заранее (я недели за 3-4 беру по интернету на их сайте, вообще по промо цене достаются). если это считается за акцию, тогда акции у них не заканчиваются. Вопрос направления и времени ;)

А в кассе не купить билет за промо цену :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение Valetta » 22 дек 2011, 15:58

Лен,мы думали до Москвы на поезде,а там уже перелетом. :Crai_zi:
Мне думалось с Москвы рейсов больше :D
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 22 дек 2011, 17:00

Valetta писал(а):Лен,мы думали до Москвы на поезде,а там уже перелетом. :Crai_zi:
Мне думалось с Москвы рейсов больше :D


Рейсов больше, но и людей больше :a_g_a: , а если летом, так это вообще кошмар...особенно, если рейс не стыковочный, сидишь и думаешь - улетишь сегодня или нет? А что касается чартеров - это настолько непредсказуемо, что реально можно пролететь...Если брать, то только стековочный рейс, чтобы чемоданы сами перекидывали и то напряжно ожидание, тк редко получается, что без опозданий-задержек...а если по погодным условиям вас отправят садиться в другой аэропорт и времени меньше 6 часов - можете прощаться с билетами на вылет :a_g_a: Я вот раз попала, хорошо хоть карта с собой была, ну не представляла я, как добраться быстро до павелецкого из Внуково, должны были в Домодедово прилететь. А у меня поезд с Павелецкого через 2 часа...Да, в аэропрте есть вся инфа, как и куда, но пока ведь разберешься...Нееее, от таких нервяков поседеть можно...

И цена на поезд ни на много ниже авиа, а еще надо что-то поесть 4 дня...а если с детьми - так не просто поесть, а нормально поесть, плюс развлечь...

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение Valetta » 22 дек 2011, 17:07

kevasha
Это точно,не предсказуемость пугает.Плюс еще форс -мажор всякий бывает..
А из Красноярска регулярный рейс?я думала только в сезон ,а там и цены... :dumayu2: Меня интересует Малага.. :-)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 23 дек 2011, 09:42

Валя, я из Красноярска в Малагу не летала, не могу подсказать.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 23 дек 2011, 09:47

Valetta писал(а):kevasha
Это точно,не предсказуемость пугает.Плюс еще форс -мажор всякий бывает..
А из Красноярска регулярный рейс?я думала только в сезон ,а там и цены... :dumayu2: Меня интересует Малага.. :-)


А не в сезон в Малаге делать-то что? Море рядом, а влезть холодно. Средиземное море классное, я в Барселоне была, в сезон - и покупалась в доволь и пошопилась, и достопримечательности глянула, мотанулись во Францию даже
Последний раз редактировалось Hell 13 фев 2012, 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение Valetta » 23 дек 2011, 10:45

А не в сезон в Малаге делать-то что? Море рядом, а влезть холодно. Средиземное море классное, я в Барселоне была, в сезон - и покупалась в доволь и пошопилась, и достопримечательности глянула, мотанулись во Францию даже


Лен,вы во Францию на чем?на авто?
У меня в Мальберья друзья живут ;)
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Hell » 23 дек 2011, 11:06

Да, мы брали машину напрокат.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber