Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИСПАНИЯ.

Отдых по путевке,или самостоятельно..
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Hell » 13 май 2013, 07:33

ludmilla писал(а):Спасибо за поддержку и полное понимание сути вопроса :a_g_a: , я уж думала меня здесь окончательно порвут

Людмила, я как раз с Вами согласна, если рассматривать в общем отдых с ребенком. Со своим туда тоже не планирую соваться раньше лет 10 минимум, тк для меня Испания - это больше, чем поваляться на Майорке и попрыгать в Порт-Авентуре, хотя, хочется, да :D
Но добротный отдых с детьми в Испании все же возможен, многие как раз боятся Азии именно из-за переживаний за детей, поэтому готовы переплачивать и отдыхать в Европе :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение Yulcha » 14 май 2013, 17:22

Мы вот из тех ненормальных, что съездили с ребенком в Испанию. Дочери 3,5 года. Сегодня только вернулись. Погода была самая разная. В Барселоне было сначала прямо холодно и дождь. Но мы на автобусе туристическом покатались 2 дня, там и поспали, к вопросу о режиме. А потом потеплело, спали уже где придется, и в простых маршлрутных автобусах, и на лавочках.
А вот куда бы я прямо советовала, так это на Тенерифе. Но нам там с погодой повезло. А к концу июня там будем совсем здорово, я думаю. Там есть пляжи с черным песком и со светлым, и с разноцветным, с волнами и без, и вход поположе и покруче. Вот с гальком только не видела. Пляжи там самые лучшие в Европе. Наша дочь по каким-то соображениям в море купаться отказывается, но другие дети плескались. Мы только в бассейне. Хотя с утра и в море, и в бассейне холодновато еще было. После обеда вода прямо прогрета была хорошо. Сейчас там тоже не сезон, и соответственно народу не сильно много. И еда не такая дорогая как в самой Испании. В нашем отеле какая небольшая детская анимация была. И на каждом углу какие то детские горки и лазалки. Вот только лететать от нас 3 самолета и разница 7 часов.
И восле Тенерифе Салоу не впечатлил совсем как курорт. Или просто погода такая была. Дочери было в Таррагоне интересно на развалины смотреть. Ну и в Порт Авентура конечно ей очень понравилось, хотя ее мало куда пускали.
Наверное, неправильно это: с таким маленьким ребенком - и не в Турцию. Но вполне терпимо. Что то и сами посмотрели, а где то и дочь поразвлекали.

Аватара пользователя
Yulcha
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2426
Откуда: Абакан
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Вероника, Катя


Re: ИСПАНИЯ.

Сообщение ludmilla » 15 май 2013, 15:42

Yulcha спасибо за отчёт, очень в тему пришёлся. судя по отзыву, впечатления у Вас двойственные, что вполне нормально. И как-то я не совсем поняла, получили ли Вы то, чего от этого отдыха ожидали. Ну а в целом, если резюмировать, как стоит туда ехать с малышом или всё же Турция предпочтительнее? Как на Ваш уже искушённый взгляд?
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Пред.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber