Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Лист » 16 апр 2013, 18:04

Решила и я оставить свой отзыв о туроператорах, с кем летала отдыхать. Про Пегас не раз слышала негативные отзывы про задержку рейса, но нас Бог миловал: летали в Турцию, Тайланд и на Кипр и ни разу рейс глобально не двигался (ни туда, ни обратно). Максимальная задержка была на 1 час. И время прилёта к месту отдыха очень удачно подгадывалось: всегда прибывали ранним утром, то есть целый день из тура не был потерян! Самый большой негатив от Пегаса был в Турции в лице отельного гида, а востальном в целом вполне довольны этим туроператором. Ещё я летала с Анексом в Турцию - тоже нет никаких нареканий.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Туроператоры

Сообщение Егорище » 25 июн 2013, 09:12

Летали Пегасом в Египет, тоже наслушалась негатива, думала, ну капец... Оказалось все очень здорово! Вылет перенесли и туда и , когда обратно летели, но менеджер турфирмы предупредил нас об этом заранее. Летели с авиакомпанией Северный ветер, самолеты отличные, чистота, порядок, на вид новые. Бортпроводники внимательные, мне поплохело в полете, стюардесса не отходила от меня, кислородную маску надела и постоянно держала меня на контроле потом. Отельному гиду отдельное спасибо! Просто умничка!!! Решал все наши проблемы на раз-два-три, нас поселили в плохой номер, благодаря ему переселили очень быстро в хороший. Всегда с улыбкой, всегда поинтересуется, как у нас дела, есть ли какие то проблемы.Вообщем, я осталась довольна работой Пегаса! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Туроператоры

Сообщение Егорище » 25 июн 2013, 09:13

В Турцию летали Тез туром, тоже все хорошо, но отельный гид так себе... ни рыба, ни мясо.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Мартини » 03 окт 2013, 13:38

а мы всегда и везде с пегасом :ya_hoo_oo: и как то не разу ни каких нюансов не возникало :-_( !!!и цены приятно удивляют :yazik:
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Re: Туроператоры

Сообщение ЮлияЮлия » 23 окт 2013, 22:11

мы тоже ездили отдыхать с Пегасом, все отлично организовано: и перелет, и экскурсии, и питание на экскурсиях!
Аватара пользователя
ЮлияЮлия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 825
Откуда: пгт. Аскиз
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Денис, Паша


Сообщение Море-Тур » 25 окт 2013, 15:53

Здравствуйте! Ситуация с задержками и изменениями времени вылета полностью зависит от авиакомпании с которой работает туроператор, Nord Wind(Северный ветер) с которой работают многие туроператоры которые продают туры из Красноярска, вот у них это обычная ситуация, зато туры в те же самые отели выходят чуть дешевле.
Поэтому прежде чем бронировать тур уточните авиакомпанию, есть очень стабильные: Трансаэро, ЮТэйр, S7... У Пегаса очень много туров с "Северным Ветром" этим и объясняются все проблемы с перелетами.

Море-Тур
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Дима 13 лет, Саша 11 лет


Сообщение Мэри » 25 янв 2014, 21:17

Напишите, кто-нибудь летал с туроператором Санмар?
Цены у них самые низкие, отзывов в интернете мало.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Туроператоры

Сообщение Кэт16141 » 26 янв 2014, 21:15

В ноябре 2012 летали с семьей в Тай с Anex Tour. Все гиды ОБАЛДЕНСКИЕ! Всегда все расскажут, покажут, можно у них спросить про все достопримечательности, обязательно расскажут! Мы ьыли в Паттайе в Паттайя парк, гида не помню как звали, но именно ей огромной спасибо! Подсказала где можно выгодно поменять деньги, положить денег на телефон, посоветовала экскурсии) Вообще СПАСИБО АНЕКСУ ЗА ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!! :zagorat:
Аватара пользователя
Кэт16141
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Г. Абакан, МПС:)
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Доченька


Сообщение Svetlana2012 » 26 янв 2014, 21:25

в 2011 летали с Тезом . отлично было все .встретили разместили и обратно отправили все чудесно .Очень понравилось . в 2013 летали с Корелом , в аэропорту чуть нас не потеряли, мы не знали где нас ждут по тому что гиды на русском не разговаривали вообще :s_h_ok: . Экскурсии которые рекламировала отельный гид вообще не соответствовали действительности , от экскурсии ко чанг от этого оператора по прибытию были в шоке все прибывшие !короче нам не понравилось.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Svetlana2012 » 26 янв 2014, 21:27

Мэри писал(а):Напишите, кто-нибудь летал с туроператором Санмар?
Цены у них самые низкие, отзывов в интернете мало.

санмар, одеон и корал как нам объяснили в агентстве это одно и тоже.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber