Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение zlYOUka » 01 авг 2012, 19:48

Летали в Тай 2 года назад с Пегасом,нам все понравилось,особенно гид Марат,которому можно было звонить в любое время по любому поводу. Была задержка,но это из-за волнений в Бангкоке. Так же летали с Тез,гиды ужасные попались. С Натали тоже все понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение ксю » 01 авг 2012, 22:35

мы летали в турцию с Корал тревел, компания utair самолет боинг с красноярска сначала вылет был на 03.40 , за сутки предупредили что перенесли на 01.40 , в итоге все равно улетели в 03.40, а обратно наоборот отложили на 8 часов, гид так себе
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение June76 » 02 авг 2012, 10:08

У Норд Винда самолёты сильно "подуставшие"... Будьте готовы к тому, что на 300 человек пассажирова пледиков хватит едва ли половине.
Мы летали нынче с Пегасом в Турцию, всё на удивление прошло хорошо - не украли дни, вылет сдвинули вперёд даже, но это направление летом очень популярное, поэтому как показатель качества не могу рассматривать - понятное дело, что борта ставят на такие рейсы лучше, комфортнее, и обслуживание тоже получше будет. Тай, типо, несезон, - что останется.
Рейсы переносит авиакомпания - тут туроператор как бы неповинен. Точное время вылета чартерного (они все такие) самому ТО становится известно лишь за сутки (не считая погодных условий, которые могут "наложиться" на и так сдвинутое расписание) - как повезёт, короче...
Гиды...В Тае работают часто чуть ли не нелегально, т.к. законы страны запрещают иностранцам работать в очень широком перечне профессий. Поэтому наши ТО выкручиваются, как могут. Если кратко, то фирма должна иметь в учредителях тайца с долей не менее (кажется) 50% + на каждого работающего иностранца должно быть устроено на работу 4 тайца :s_h_ok: , ну, и далее по списку. Кто-то может себе позволить что получше типа Теза и Натали, а кто-то, как Пегас, не будет шиковать... Автобусы в Тае у Теза и Натали однозначно круче, чем пегасовские.
По другим направлениям требования не знаю, может, в той же Турции проще с этим, менее затратно, зато можно хороших гидов нанять.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение ЮлБи » 02 авг 2012, 15:45

Мы летали в тай с библио-глобус,это банк горящий туров.нареканий нет.в след.раз только с ними :)
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Туроператоры

Сообщение MunecaBrava » 02 авг 2012, 20:14

Юлька-капризулька писал(а):Мы летали в тай с библио-глобус,это банк горящий туров.нареканий нет.в след.раз только с ними

а авиакомпания какая?
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ЮлБи » 02 авг 2012, 21:54

MunecaBrava писал(а):
Юлька-капризулька писал(а):Мы летали в тай с библио-глобус,это банк горящий туров.нареканий нет.в след.раз только с ними

а авиакомпания какая?

Трансаэро
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение MunecaBrava » 02 авг 2012, 22:34

Юлька-капризулька писал(а):
MunecaBrava писал(а):
Юлька-капризулька писал(а):Мы летали в тай с библио-глобус,это банк горящий туров.нареканий нет.в след.раз только с ними

а авиакомпания какая?

Трансаэро

В каком состоянии самолеты?! Задержк не было?!
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение zlYOUka » 03 авг 2012, 07:52

Вообще,трансаэро входит в десятку самых безопасных авиакомпаний МИРА. Ну а стюардессы попадаются хамоватые.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Рокса » 03 авг 2012, 08:40

Девочки, подскажите, где в Абакане находится офис Банка горящих туров? И там что, они точно подешевле или нет?
Я подписалась на рассылку от них (здесь же где-то ссылочку взяла), но по ценам так смотрю - не заметила пока, чтоб они были горящие, какие-то обыкновенные вроде....
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение zlYOUka » 03 авг 2012, 08:50

По Ярыгина,если смотреть с черногорского парка,то налево в пятиэтажке. Там еще успеть надо купить дешевле,так как их мало и быстро разбирают.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber