Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Туроператоры

Сообщение Рокса » 03 авг 2012, 08:52

zlYOUka А, поняла! Я и думаю - где-то я это видела, а где - не помню :D Зайду как-нить, всё узнаю. Спасибо
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение ЮлБи » 03 авг 2012, 09:17

Адрес кирова 112 2 этаж-там вывеска маленькая есть-на красном фоне банк горящих туров.самолеты хорошие.да и стюардесы тоже :)
Рейсы не задержали
Последний раз редактировалось ЮлБи 03 авг 2012, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Petlen » 03 авг 2012, 09:28

Мы летали в феврале с Пегасом в Таиланд. Из Красноярска рейс был вовремя,а вот из Таиланда сдвинули вылет на 7 или 8 часов раньше, в итоге пропал целый день отдыха. :( И вылетали не из Патайии, а из Банкога. Но экскурсии нам с этим туроператором понравились (может потому что особо и сравнивать то не с чем было). Гиды в основном все хорошие,особенно понравилась Эля,с ней мы ездили на реку Квай. Туда летели самолет был убитый,обратно получше :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение June76 » 03 авг 2012, 10:59

Так тайские вылеты всегда из Бангкока - международного а\п Суварнапума. Знаю, что иногда приземляют чартерные самолёты в а\п Паттайи, но это, скорее, исключение из правил, возможно, связанное с погодными условиями или другими накладками.
От Птт до Бкк при резвой езде 1,5 часа пути + сбор по отелям... Жалко, конечно, когда день вот так выкрадывают :( , тем более в Тайланде.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Petlen » 03 авг 2012, 11:05

Конечно жалко,но зато посмотрели один из крупнейших аэропортов мира :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Туроператоры

Сообщение Рокса » 03 авг 2012, 13:22

Юлька-капризулька А этот Банк горящих туров - туроператор или обычное турагентство? Если агентство - с какими операторами работают?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение ЮлБи » 03 авг 2012, 19:25

Рокса писал(а):Юлька-капризулька А этот Банк горящих туров - туроператор или обычное турагентство? Если агентство - с какими операторами работают?

Даже и не подскажу :)
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение MunecaBrava » 03 авг 2012, 23:50

Рокса писал(а):Юлька-капризулька А этот Банк горящих туров - туроператор или обычное турагентство? Если агентство - с какими операторами работают?

Тур оператор это то лицо не посредствено которое договаривается с отелем и авиакомпанией, а тур агентство это лицо уполномоченное осуществлять продажу таких путевок, по сему вывод: банк горящих путевок это агентство :) а с тур операторами скорее всего работают как и все: тез тур, корал трэвел, Пегас туристик, Натали турс, и возможно анекс тур :ta_n_cor:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ЮлБи » 04 авг 2012, 09:29

MunecaBrava писал(а):
Рокса писал(а):Юлька-капризулька А этот Банк горящих туров - туроператор или обычное турагентство? Если агентство - с какими операторами работают?

Тур оператор это то лицо не посредствено которое договаривается с отелем и авиакомпанией, а тур агентство это лицо уполномоченное осуществлять продажу таких путевок, по сему вывод: банк горящих путевок это агентство :) а с тур операторами скорее всего работают как и все: тез тур, корал трэвел, Пегас туристик, Натали турс, и возможно анекс тур :ta_n_cor:

Если я правильно поняла то у них туроператор библио-глобус!
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Туроператоры

Сообщение MunecaBrava » 04 авг 2012, 10:38

Юлька-капризулька писал(а):Если я правильно поняла то у них туроператор библио-глобус!

вряд ли он единственный это просто не выгодно работать с одним оператором ведь у всех операторов даты вылета разные и тут уж кому как удобней,по крайней мере меня устраивает агенство в которое я хожу там и тур нормальный подбирают и скидки делают,и работают с известными тур операторами :Klevo:
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber