Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Туроператоры

TEZ TOUR,PEGAS TOURISTIK, и другие
Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение Елена Прекрасная » 07 авг 2012, 23:09

Самолет был приличный. А вот от Пегаса самолет, по рассказу друзей, был старый, расстояние между сидениями маленькое, ноги затекали, и покоцанный. Весь полет думали как долететь :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение MunecaBrava » 08 авг 2012, 08:04

Елена Прекрасная писал(а):Самолет был приличный. А вот от Пегаса самолет, по рассказу друзей, был старый, расстояние между сидениями маленькое, ноги затекали, и покоцанный. Весь полет думали как долететь :Crai_zi:

Ну про Пегас все так говорят :D
Ушла в себя.Всем пока!
Аватара пользователя
MunecaBrava
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Поляна по Некрасова
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Bogema » 22 авг 2012, 13:35

3 раза летала в тайланд с ПЕГАСОМ, авиакомпанией Норд Винд. на счет перелета НИКОГДА не было никаких претензий - ни разу задержки рейса, приветливый, отзывчивый персонал, командир борта (пилоты, штурман) профессианалы - взлет, посадка - очень мягко! Питание на 5, на всех сидениях пледы, тур. журналы от Пегаса, желающим выдавали мягкие подушечки. В общем компания Nord Wind - ОК! :bravo: Что касается наземки - от Пегаса не в восторге, присоединяюсь к недовольным - особенно отельными гидами - которым на все плевать (может, конечно нам такие попадались :-_( )им бы лишь бы втюхать свои экскурсионные программы - в 3 разв дороже и все никакой помощи! был случай в Паттайе, моя подруга упала с байка,до гида дозвонились лишь спустя 4 часа, когда сами все разрешили и сами уехали в госпиталь. Она сказала, что ничем помочь не может, вы видете телефоны на страховке - вот и звоните сами!Больше с гидами пегаса я не связываюсь! толку нет. встретили - довезли до отеля - также и обратно. и все, больше они не нужны, по крайней мере в Тае :ya_hoo_oo: !!!
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Олюшка » 21 сен 2012, 12:49

Я тоже в восторге от Норд Винд . Вообще все зависит от направления, знаю например что Тайлнад не "пустит" к себе на самолете старше стольки то лет.. в отличие от той же турции....
Аватара пользователя
Олюшка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Откуда: Абакан, "Поляна" (Некрасова)
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Рокса » 21 сен 2012, 18:24

Я сейчас на Кипре. Тоже с Пегасом, в данном случае выбора не было- из Края только он возит.
Летели тоже этой авиакомпанией, все оч понравилось, и самолет нормальный, большой на 300 чел. И кормили два раза, и пледики...
Пегас хорошо встретил, развез, по дороге все рассказали интересное. Так что пока довольны и Пегасом. Ттт, посмотим как обратно :D

И обратно всё устроило, всё нормально. Так что к Пегасу буду спокойно относиться, зря переживала. На Кипре кто-то из москвичей критиковали своего оператора - Библио-глобус.. Так что, раз на раз видать, как обычно... у кого как сложится. ;)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Туроператоры

Сообщение Добрая Лиси » 28 сен 2012, 21:25

Не, видимо, повезло - за много лет полетов ни разу ни одна компания не подвела - вылеты вовремя туда и обратно. А вот насчет самих самолетов и питания - тут Тез лучше был. Но у них и туры подороже.
Аватара пользователя
Добрая Лиси
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Дочурка Анечка


Сообщение Katerinka8033 » 13 ноя 2012, 09:01

Девочки, в декабре собираемся в Тайланд Пхукет, какие тур.агентства порекомендуете ?
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Сообщение ВиКи11 » 18 янв 2013, 23:04

Ребята я в ШОКЕ :( Первый раз с мужем выбрались отдохнуть, ничего в этом сильно не понимая отправились в тур агенство. Выбрали Паттаю, довольные, счастливые!!!!!! Летим с Пегасом . Ничего толком про тур.операторов не знаю. И тут натыкаюсь на ужасные отзывы, что там экскурсии дорогие, ну это конечно не самое страшное, самое страшное, это то что они задерживают рейсы, нас конечно предупредили, что могут задержать на часика 2-3, ну это мы подумали не проблема, подождем. А в инете отзывы кошмарные, ну ладно максимум на часов 5-6, ну не на сутки - двое же?????????? как так???? Летим 29, никакого желания уже нет. Неужели так все плохо будет, и не откажешься уже, деньги пропадут. :( :( :(
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: Туроператоры

Сообщение Bogema » 19 янв 2013, 11:55

ВиКи11 срочно настраивайтесь на ПОЗИТИFF, кто же в отпуск вс таким паническим настроением едет!!!!Все будет хорошо, не переживайте, сколько летала никогда не было задержек, тьфу-тьфу, т.к. 25 -го тоже летим в Паттайю!!!! Море, солнце и Страна Улыбок ждет нас!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение ВиКи11 » 19 янв 2013, 14:46

Bogema спасибо большое за поддержку, она нам сейчас ОЧЕНЬ необходима, очень буду надеяться, что все пройдет хорошо, наверное что бы больше не шатать себе нервы, не буду искать отзывы, иначе я сойду с ума :-_( . Что теперь поделаешь, раньше надо было думать!!!!! Bogema а вы скаким тур.оператором едите?
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber