Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гоа

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 30 сен 2013, 21:06

на 2-х взрослых тур на 10 дней+визы вышли в 60 302.40 руб Вылет из Красноярска.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 22 окт 2013, 11:13

Третий день на Гоа. Нравится гораздо больше, чем Тай!!! Срач, конечно, имеет место быть, но море все перекрывает!!
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Hell » 30 окт 2013, 16:40

Валерия, ждем фоток :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 12 ноя 2013, 13:32

Ну вот, наконец-то добралась до темы))) Что могу сказать: впечатления самые разнообразные. Да, море мне понравилось больше, чем в Тае. В Тае оно тихое, а тут прям волны были, в которых очень здорово прыгать. Еда дешевая, алкоголь дешевый, одежда вообще даром (если умеете торговаться), в ювелирной лавке я вообще с ума сошла и купила себе серебра с каменьями ровно на половину той суммы, которую брала с собой в поездку :D :D (ладно ладно, озвучу - 420 баксов за всю красоту отдала).
Экскурсии если брать у Пегаса- выходят дороже на 40-60 $ чем в уличных агентствах.
Фруктов, к сожалению, наесться не получилось , видимо в начале сезона всегда так. Зато креветок в чесночном соусе и лепешек с сыром/чесноком натрескалась вдоволь.
Неприятно удивило отношение индусов к белокожим женщинам на пляже: индусы кто втихушку, а кто в открытую снимают нас на телефоны. Очень часто фотографируются на фоне белой женщины, выходящей из моря ( причем сами в брюках и рубашках, даже сложилось мнение что они в обеденный перерыв специально на пляж пофотаться прибегают). И еще очень сильно раздражала навязчивость пляжных торговок бусиками-браслетиками.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Hell » 12 ноя 2013, 13:44

Мамадорогая, какие цацочки :nifigasebe:
Что сподвигло на цацочное сумасшествие? Сильно дешевле, чем у нас? Что за камушки?
ммм....песочеГ....ммм.....креветочки...аааа... :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 12 ноя 2013, 14:04

kevasha, а вот просто сил не было отказаться ни от чего из этого :Crai_zi: . Насчет дешевле-дороже даже и не знаю, никогда по серебру не убивалась. Но подруга, обожающая серебро, говорит что у нас такие цацки раза 2 как минимум дороже стоят. Может еще и атмосфера лавки сподвигла.. Вообще "экскурсия" с бесплатной доставкой называлась "ювелирная фабрика ГОА". По факту нас привезли в какой-то магазинчик с тканями)) Когда мы удивленно спросили :" а деее??" , нас повели по узкой лесенке на 2 этаж. Там как бы тоже сначала ничто не предвещало беды: было 4 небольшие витринки: с кольцами, серьгами, браслетами и наборами. Увидев наш опять таки удивленный взгляд был задан вопрос "что именно интересует". Меня на тот момент интересовали браслеты. Спросили, с каким камнем. Ответила, что с топазом. И тут понеслоооооось.. Оказалось, что стопка чемоданчиков-дипломатов не просто так стояла за спиной дяденьки-продавца. Он как начал из них вытаскивать браслеты один красивее другого.. Это просто разрыв сердца и души был... И все браслеты мне большие были, я уж расстраиваться начала. Но тут мне с радостью сообщили, что из лишних звеньев мне совершенно бесплатно сделают либо серьги, либо подвеску. И вобщем я ни в чем себе не отказала)))
Вот странно, что ни в Тае, ни в Китае, ни в Египте меня такое безумие не посещало (хотя там реальные фабрики были, а не такой закуточек). А тут прям накрыло.. Но мне совсем не жаль потраченного)))

Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Hell » 12 ноя 2013, 14:11

У меня свекровь тащится по серебру. Подарили ей недавно наборчик - браслет и серьги, камень кошачий глаз, голубой тоже - это и стало для нас отправной точкой, тк прется человек по всему голубому :D . Бирюзы у нее много, а такого не видели. Ну вот, собственно, цена вышла в 6 тыщщ, с топазами всяко дороже было бы, но мы с топазами не видели :ne_znau: .
Я почему спросила - комплектик с голубыми камнями меня сразил :bravo: , тоже бы такой хапнула, если цена приятнее наших :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Гоа

Сообщение zoloto78 » 12 ноя 2013, 14:15

Хм.. могу только так сказать: крайний левый браслет с голубыми топазами+подвеска обошлись в 200$. Вся остальная кучка ( с желтыми топазами, с узкими голубыми и ВЕСЬ комплект) - в 220$ :D Видать, совсем задарма хапнула :D
Еще что вспомнила: к набору мне цепь серебряную подарили, 40-45см )))

Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Re: Гоа

Сообщение Katyas » 13 ноя 2013, 08:27

ой, ой, как я люблю цацочки, и я, и я на гоа хочу :Crai_zi: на гоа давно хочу съездить, как то посмотрела передачу с одной актрисой, она туда с ребятишками переехала и ей очень нравится там жить, и мне захотелось посмотреть ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Гоа

Сообщение Ole » 13 ноя 2013, 08:31

zoloto78 пляж грязноватый да?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber